Apartamentos de estudio de renta en Houston, TX
1,757 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,698+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $153. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,545+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,435+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,407Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,533+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $88. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,445+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,062+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $86. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$975+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,533+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $133. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,207+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $110 - $160. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,097
-
Precio mensual total NewEstudio$1,413Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $181. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,232+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,338+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $94.Alquiler base:Estudio$1,244+
-
Precio mensual total NewEstudio$800Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Habitaciones en alquiler
-
Precio mensual total NewEstudio$1,148+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,413+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $134. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,279+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,144+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $57.Alquiler base:Estudio$1,087+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,290+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $200. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,090+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,019+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $61. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$958+
-
Se muestran 161-200 de 343 resultados - Página 5 de 9
Encuentra el apartamento perfecto en Houston, TX
Busquedas Cercanas de Alquileres
Alquileres de apartamentos cerca ...
- Apartamentos tipo estudio en Klein
- Apartamentos tipo estudio en Chappell Hill
- Apartamentos tipo estudio en Hockley
- Apartamentos tipo estudio en Houston Heights
- Apartamentos tipo estudio en Hilshire Village
- Apartamentos tipo estudio en Hunters Creek Village
- Apartamentos tipo estudio en Hedwig Village
- Apartamentos tipo estudio en Piney Point Village
- Apartamentos tipo estudio en West University Place