Apartamentos de renta en Washington, DC de menos de $2,000
6,282 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,8761 habitación$1,957+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $6. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,869+1 habitación$1,950+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,943+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $191 - $240.Alquiler base:Estudio$1,752+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,939Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $25. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,914+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,021+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,000+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,819Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $3. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,815
-
Precio mensual total New1 habitación$1,307+2 habitaciones$1,500+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,615+1 habitación$1,864+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Se muestran 401-440 de 700 resultados - Página 11 de 18