Apartamentos nuevos de renta en Setauket- East Setauket, NY
10,331 Apartamentos
-
-
Precio mensual total NewEstudio$2,771+1 habitación$3,043+2 habitaciones$4,112+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $137. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,633+1 habitación$2,905+2 habitaciones$3,974+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,143+1 habitación$2,368+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $73. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,070+1 habitación$2,295+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,989+2 habitaciones$3,520+3 habitaciones$4,398Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,883+2 habitaciones$3,414+3 habitaciones$4,292
-
Precio mensual total NewEstudio$2,800+1 habitación$3,413+2 habitaciones+$5,925+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $100. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,699+1 habitación$3,312+2 habitaciones+$5,824+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$3,095+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$3,275+2 habitaciones$3,650+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,7652 habitaciones$2,045Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New2 habitaciones$2,595Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$2,510+2 habitaciones$3,930+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $165. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,344+2 habitaciones$3,764+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,708+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $48. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,659+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,458+1 habitación$3,165+2 habitaciones$3,606+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $137. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,320+1 habitación$3,027+2 habitaciones$3,468+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,180+2 habitaciones$2,780+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$2,446+1 habitación$2,886+2 habitaciones$3,696+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,340+1 habitación$2,780+2 habitaciones$3,590+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$2,700Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,514+1 habitación$1,673+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25.Alquiler base:Estudio$1,489+1 habitación$1,648+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,628+1 habitación$2,5172 habitaciones$2,927+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,303+2 habitaciones$1,479+
-
Precio mensual total New1 habitación$3,217+2 habitaciones$3,583+3 habitaciones$6,011Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $68. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$3,149+2 habitaciones$3,515+3 habitaciones$5,943
-
Precio mensual total NewEstudio$2,642+1 habitación$3,382+2 habitaciones$5,235+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $135. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,507+1 habitación$3,247+2 habitaciones$5,100+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,6391 habitación$3,214+2 habitaciones$4,328+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $115. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,524+1 habitación$3,099+2 habitaciones$4,213+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$5,760+3 habitaciones$6,650+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $49. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$5,710+3 habitaciones$6,600+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,5042 habitaciones$3,079+3 habitaciones$3,579+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $128. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,3752 habitaciones$2,950+3 habitaciones$3,450+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,700+1 habitación$3,285+2 habitaciones+$5,304+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$2,219+1 habitación$2,587+2 habitaciones$3,650+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $114. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,104+1 habitación$2,472+2 habitaciones$3,535+
-
Se muestran 201-240 de 700 resultados - Página 6 de 18