Apartamentos de renta en Saint Paul, MN de menos de $1,400
1,656 Apartamentos
-
Estudio$1,210+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $15 - $50.Alquiler base:Estudio$1,195+
-
1 habitación$1,210+2 habitaciones$1,395+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 habitación$1,249+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.1 mes gratis
-
Estudio$1,3021 habitación$1,312+2 habitaciones+$792+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $43. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,2591 habitación$1,269+2 habitaciones+$749+
-
Estudio$985+1 habitación$1,300+2 habitaciones$1,495Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
1 / 8
-
1 habitación$1,304Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $13.Alquiler base:1 habitación$1,290+1 mes gratis
-
Más tarifasEstudio$1,1001 habitación$1,225+
-
Más tarifas1 habitación$1,0502 habitaciones$1,250
-
Más tarifas1 habitación$1,400
-
Más tarifas1 habitación$995+2 habitaciones$1,200+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,304Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,300+
-
Precio mensual total NewEstudio$9731 habitación$1,1042 habitaciones$1,255+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9681 habitación$1,0992 habitaciones$1,250+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,153Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,149
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,545Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,390
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2032 habitaciones$1,142+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,1992 habitaciones$1,138+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0031 habitación$1,103+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9991 habitación$1,099+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$7504 habitaciones$750Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$9901 habitación$1,140+Precio mensual totalContrato de 1 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.