Apartamentos de renta en Saint Louis Park, MN de menos de $1,000
11 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,017Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995
-
Precio mensual total NewEstudio$913+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$895+
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,008+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995+
-
-
Más alquileres cerca de Saint Louis Park, MN
Encontramos 25 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
Estudio$862+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $67.Alquiler base:Estudio$795+
Internet de alta velocidad Instalaciones de lavandería
-
-
-
Estudio$899+1 habitación$949+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Refrigerador Calefacción Internet de alta velocidad Horno Alfombra Acceso Controlado
-
-
-
-
Estudio$953Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9491 mes gratis
-
1 / 41Estudio$880Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
Precio mensual total NewEstudio$1,005Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$850
-
Precio mensual total New1 habitación$1,130+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$975+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,150Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995
-
Precio mensual total NewEstudio$1,054Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$899
-
Precio mensual total NewEstudio$1,055Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$900
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0101 habitación$1,120Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$8551 habitación$965
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,020Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
Precio mensual total NewEstudio$1,071Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$925
-
Precio mensual total New1 habitación$1,080Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$925
-
Precio mensual total NewEstudio$912Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$895
-
Precio mensual total New1 habitación$1,105Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$950
-
Precio mensual total NewEstudio$913Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$900
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0401 habitación$1,135+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9001 habitación$995+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,010Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $14. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995
-
Precio mensual total NewEstudio$875+1 habitación$1,025+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.