Apartamentos de renta en Minneapolis, MN con parque para perros
1,631 Apartamentos
-
Estudio$1,300+1 habitación$1,345+2 habitaciones$1,765+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:Estudio$1,280+1 habitación$1,325+2 habitaciones$1,745+
-
Estudio$1,311+1 habitación$1,603+2 habitaciones$2,335Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15 - $39. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,295+1 habitación$1,575+2 habitaciones$2,295
-
Más tarifas1 habitación$1,459+2 habitaciones$2,168+
-
-
Más tarifas1 habitación$2,400+2 habitaciones$3,700+
-
Estudio$1,5451 habitación$1,995+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $71.Alquiler base:Estudio$1,5451 habitación$1,995+
-
-
Más tarifas1 habitación$1,275+2 habitaciones$1,693
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,193+2 habitaciones$1,393Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,189+2 habitaciones$1,389
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,447+1 habitación$1,780+2 habitaciones$2,622Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,436+1 habitación$1,769+2 habitaciones$2,611+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,613+2 habitaciones+$1,956+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,438+2 habitaciones+$1,781+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,608+1 habitación$1,578+2 habitaciones$2,328+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,597+1 habitación$1,567+2 habitaciones$2,317+
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4021 habitación$1,780+2 habitaciones$2,462Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3941 habitación$1,772+2 habitaciones$2,454
-
Precio mensual total NewEstudio$1,3921 habitación$1,461+2 habitaciones$1,629+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3881 habitación$1,457+2 habitaciones$1,625+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,1031 habitación$1,153+2 habitaciones$1,603+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $8.Alquiler base:Estudio$1,095+1 habitación$1,145+2 habitaciones$1,595+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,217+1 habitación$1,289+2 habitaciones$1,665+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $14. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,202+1 habitación$1,274+2 habitaciones$1,650+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,375+3 habitaciones$1,685+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,7231 habitación$2,2182 habitaciones$2,965Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,7151 habitación$2,2102 habitaciones$2,957
-
Precio mensual total NewEstudio$1,269+1 habitación$1,476+2 habitaciones+$2,163+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,164+1 habitación$1,371+2 habitaciones+$2,058+Habitaciones en alquiler
-
Precio mensual total New1 habitación$1,210+2 habitaciones$1,535Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
-
Estudio$1,126+1 habitación$1,295+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
1 habitación, 1 baño, 750 pies²$1,169Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
1 habitación, 1 baño, 505 pies²$1,459Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 505 pies²$1,454
-
1 habitación, 1 baño, 569 pies²$2,035Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $180.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 569 pies²$1,855
-
1 habitación, 1 baño, 558 pies²$1,472Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $81. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 558 pies²$1,390
-
3 habitaciones, 3 baños, 2,793 pies²$9,794Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $16. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones, 3 baños, 2,793 pies²$9,778