Apartamentos amueblados de renta en Memorial Heights, Houston, TX
2,266 Apartamentos
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
-
1 habitación$1,350+2 habitaciones$1,662+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,244+2 habitaciones$1,556+1 mes gratis
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Vestidores Mantenimiento en el lugar Acceso Controlado
-
Estudio$1,279+1 habitación$1,544+2 habitaciones$2,115+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $94 - $134. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,184+1 habitación$1,449+2 habitaciones$2,020+Especiales
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador
-
Estudio$1,440+1 habitación$1,424+2 habitaciones+$2,189+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $72. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,368+1 habitación$1,352+2 habitaciones+$2,117+Especiales
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Elevador
-
1 habitación$2,025+2 habitaciones$3,534+3 habitaciones$5,553+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Especiales
Amueblado Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable Centro de negocios Acceso Controlado Jardín Encimeras de granito
-
Estudio$1,284+1 habitación$1,345+2 habitaciones+$1,752+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $56. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,228+1 habitación$1,289+2 habitaciones+$1,696+Especiales
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Acceso Controlado
-
1 habitación$1,451+2 habitaciones$2,094+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $138. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,312+2 habitaciones$1,955+
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Cocina Lavadora/Secadora - En la unidad
-
1 habitación$1,468+2 habitaciones$1,985+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $73. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,394+2 habitaciones$1,911+2 meses gratis
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Ventiladores de techo Carga de vehículos eléctricos
-
Estudio$1,251+1 habitación$1,681+2 habitaciones$2,190+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $114. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,136+1 habitación$1,566+2 habitaciones$2,075+
-
1 / 151 habitación$1,649+2 habitaciones$1,199+4 habitaciones+$849+Precio mensual totalContrato de 11 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Especiales
-
-
-
1 habitación$2,758+2 habitaciones$3,709+3 habitaciones$7,424+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $144 - $269. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,613+2 habitaciones$3,564+3 habitaciones$7,279+Especiales
-
1 habitación$1,630+2 habitaciones$2,118+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $127. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,494+2 habitaciones$1,990+1 mes gratis
-
1 habitación$1,609+2 habitaciones$1,872+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $81. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,528+2 habitaciones$1,791+
-
1 / 32Estudio$1,0901 habitación$1,290+2 habitaciones$1,590Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $90. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9991 habitación$1,199+2 habitaciones$1,4991 mes gratis
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$630Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,748Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $154. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,593
-
Precio mensual total NewEstudio$1,474+1 habitación$1,826+2 habitaciones$2,561+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,414+1 habitación$1,766+2 habitaciones$2,501+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,580+2 habitaciones$2,071+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,520+2 habitaciones$2,011+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,082+2 habitaciones$1,398+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $56. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,026+2 habitaciones$1,342+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,585+2 habitaciones$2,138+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $119. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,465+2 habitaciones$2,018+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,494+2 habitaciones$2,182+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $79. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,414+2 habitaciones$2,102+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,195+2 habitaciones$1,316+3 habitaciones$1,456+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $58. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,137+2 habitaciones$1,258+3 habitaciones$1,398+
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.