Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Acceso Controlado Pisos Laminados
Apartamentos amueblados de renta cerca de Jefferson Valley, NY
612 Apartamentos
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
Estudio$2,165+1 habitación$2,569+2 habitaciones+$3,282+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $192. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,972+1 habitación$2,376+2 habitaciones+$3,089+1 mes gratis
-
1 habitación$2,784+2 habitaciones$3,565+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.1 mes gratis
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Refrigerador Cocina
-
-
-
1 habitación$2,639+2 habitaciones$3,389+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $88. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,550+2 habitaciones$3,300+
-
Estudio$2,035+1 habitación$2,235+2 habitaciones$2,755+Precio mensual totalContrato de 24 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:Estudio$2,015+1 habitación$2,215+2 habitaciones$2,735+1 mes gratis
Amueblado Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Balcón 'Conexión para televisión por cable Servicio de recepción de paquetes Acceso Controlado
-
1 habitación$2,9372 habitaciones$3,545+3 habitaciones$5,408+Precio mensual totalContrato de 1 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $107. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,8292 habitaciones$3,437+3 habitaciones$5,300+1 mes gratis
Amueblado Perros Gimnasio Lavaplatos Refrigerador Lavadora/Secadora - En la unidad
-
1 / 38Estudio$2,683+1 habitación$2,707+2 habitaciones+$4,018+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $117. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,565+1 habitación$2,589+2 habitaciones+$3,900+1 mes gratis
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador
-
Estudio$2,280+1 habitación$2,480+2 habitaciones$3,155+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $180.Alquiler base:Estudio$2,050+1 habitación$2,300+2 habitaciones$2,975+
Amueblado Se permiten mascotas Gimnasio Mantenimiento en el lugar Internet de alta velocidad Parrilla Terraza en azotea
-
Estudio$2,2651 habitación$2,490+2 habitaciones$3,280+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $39 - $89.Alquiler base:Estudio$2,075+1 habitación$2,450+2 habitaciones$3,150+1 mes gratis
-
Más tarifas1 habitación$2,554+2 habitaciones$2,970+
-
Más tarifas1 habitación$7,500
-
-
Más tarifasEstudio$1,575+1 habitación$2,175
-
Precio mensual total NewEstudio$2,636+1 habitación$3,071+2 habitaciones$3,531+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,530+1 habitación$2,965+2 habitaciones$3,425+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,665+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $118. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,547+
-
-
-
1 habitación$2,859+2 habitaciones$2,883+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $102. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,756+2 habitaciones$2,780+
-
-
-
-
1 habitación$5,969Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $299.Alquiler base:1 habitación$5,669Apartamento en alquiler
-
-
1 habitación$5,968Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $299.Alquiler base:1 habitación$5,668Apartamento en alquiler
-
1 habitación$5,327Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $269.Alquiler base:1 habitación$5,057Apartamento en alquiler
-
1 habitación$5,537Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $278.Alquiler base:1 habitación$5,258Apartamento en alquiler
-
1 habitación$5,546Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $279.Alquiler base:1 habitación$5,266Apartamento en alquiler
-
-
-
-
5 habitaciones$17,275Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Apartamento en alquiler
-
3 habitaciones$6,090Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Apartamento en alquiler
-
1 habitación$4,352Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Apartamento en alquiler
-
3 habitaciones$7,606Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Apartamento en alquiler
-
2 habitaciones, 2 baños, 1,108 pies²$3,389Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $88. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones, 2 baños, 1,108 pies²$3,300