Apartamentos nuevos de renta en Houston, TX
2,972 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,207+2 habitaciones$1,789+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $53. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,154+2 habitaciones$1,736+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,380+2 habitaciones$1,795+3 habitaciones$2,545Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $89. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,290+2 habitaciones$1,705+3 habitaciones$2,455
-
Precio mensual total NewEstudio$1,482+1 habitación$1,835+2 habitaciones$2,576+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,422+1 habitación$1,775+2 habitaciones$2,516+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,595+2 habitaciones$2,093+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,535+2 habitaciones$2,033+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,548+1 habitación$1,614+2 habitaciones+$2,763+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $88. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,445+1 habitación$1,526+2 habitaciones+$2,650+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,371+2 habitaciones$2,205+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $44. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,327+2 habitaciones$2,161+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,207+2 habitaciones$1,748+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $69. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,137+2 habitaciones$1,678+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4131 habitación$1,699+2 habitaciones$2,540+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $181. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,232+1 habitación$1,518+2 habitaciones$2,359+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,418+1 habitación$1,543+2 habitaciones$2,252+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $80. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,338+1 habitación$1,463+2 habitaciones$2,172+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,150+2 habitaciones$1,435+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,090+2 habitaciones$1,375+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,499+2 habitaciones$2,118+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $158. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,341+2 habitaciones$1,960+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,261+2 habitaciones$1,691+3 habitaciones$2,004+Precio mensual totalContrato de 16 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $112.Alquiler base:1 habitación$1,149+2 habitaciones$1,579+3 habitaciones$1,892+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,207+1 habitación$2,294+2 habitaciones+$2,862+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $110 - $160. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,0971 habitación$2,184+2 habitaciones+$2,752+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,630+2 habitaciones$2,198+3 habitaciones$3,532Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $56. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,573+2 habitaciones$2,141+3 habitaciones$3,475
-
Precio mensual total NewEstudio$1,338+1 habitación$1,275+2 habitaciones+$2,193+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $94.Alquiler base:Estudio$1,244+1 habitación$1,181+2 habitaciones+$2,099+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,529+2 habitaciones$2,069+3 habitaciones$3,089Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $64.Alquiler base:1 habitación$1,465+2 habitaciones$2,005+3 habitaciones$3,025
-
Precio mensual total NewEstudio$1,385+1 habitación$1,760+2 habitaciones$2,153+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $119. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,265+1 habitación$1,543+2 habitaciones$2,003+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,267+2 habitaciones$1,524+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,207+2 habitaciones$1,464+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,115+2 habitaciones$1,425+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60 - $69. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,055+2 habitaciones$1,365+
-
Precio mensual total New1 habitación$848+2 habitaciones$1,359+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $32. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$807+2 habitaciones$1,326+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,170+2 habitaciones$1,655+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $120. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,049+2 habitaciones$1,534+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,098+2 habitaciones$831+3 habitaciones$1,645+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $148.Alquiler base:1 habitación$949+2 habitaciones$682+3 habitaciones$1,496+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,358+2 habitaciones$1,860+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $37. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,321+2 habitaciones$1,823+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,236+2 habitaciones$1,636+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $102. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,134+2 habitaciones$1,534+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,593+2 habitaciones$2,098+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $35. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,558+2 habitaciones$2,063+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,248+2 habitaciones$1,881+3 habitaciones$2,268+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $78. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,170+2 habitaciones$1,803+3 habitaciones$2,190+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,290+1 habitación$1,395+2 habitaciones$1,984+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $200. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,090+1 habitación$1,195+2 habitaciones$1,784+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,798+2 habitaciones$2,798+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $108. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,690+2 habitaciones$2,690+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,135+2 habitaciones$1,395+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $56. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,079+2 habitaciones$1,339+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,416+2 habitaciones$1,910+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $128. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,288+2 habitaciones$1,782+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0382 habitaciones$1,230Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,056+1 habitación$1,250+2 habitaciones$1,790+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $61. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$995+1 habitación$1,189+2 habitaciones$1,729+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,825+2 habitaciones$2,739+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $77 - $84. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,747+2 habitaciones$2,661+
-
Precio mensual total New1 habitación$701+2 habitaciones$937+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $51. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$650+2 habitaciones$886+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,073+2 habitaciones$1,497+3 habitaciones$1,771+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $143. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$929+2 habitaciones$1,353+3 habitaciones$1,627+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,486+2 habitaciones$2,182+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $79. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,406+2 habitaciones$2,102+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$1,988+4 habitaciones$2,338Precio mensual totalContrato de 18 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $37. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones$1,950+4 habitaciones$2,300
-
Precio mensual total New1 habitación$1,195+2 habitaciones$1,316+3 habitaciones$1,456+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $58. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,137+2 habitaciones$1,258+3 habitaciones$1,398+