Apartamentos de renta cerca de 4114 North Fwy
23,331 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total NewEstudio$1,413+1 habitación$1,438+2 habitaciones$1,789+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $134. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,279+1 habitación$1,304+2 habitaciones$1,655+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,217+2 habitaciones$1,803+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $120. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,096+2 habitaciones$1,682+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,369+2 habitaciones$1,931+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $37. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,332+2 habitaciones$1,894+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,497+2 habitaciones$1,925+3 habitaciones$2,237+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $154. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,342+2 habitaciones$1,770+3 habitaciones$2,082+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,817+2 habitaciones$2,108+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $35. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,782+2 habitaciones$2,073+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,219+2 habitaciones$1,537+3 habitaciones$2,073+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $57.Alquiler base:1 habitación$1,134+2 habitaciones$1,480+3 habitaciones$2,016+
-
Precio mensual total New1 habitación$845+2 habitaciones$1,319+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $32. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$757+2 habitaciones$1,286+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,416+2 habitaciones$1,910+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $128. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,288+2 habitaciones$1,782+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,261+2 habitaciones$1,527+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $53. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,207+2 habitaciones$1,473+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,144+1 habitación$1,144+2 habitaciones$1,670+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $57.Alquiler base:Estudio$1,087+1 habitación$1,087+2 habitaciones$1,613+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,798+2 habitaciones$2,798+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $108. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,690+2 habitaciones$2,690+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,541+2 habitaciones$2,178+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $119. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,421+2 habitaciones$2,058+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,067+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $66. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$850+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0382 habitaciones$1,230Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,019+1 habitación$1,200+2 habitaciones$1,815+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $61. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$958+1 habitación$1,139+2 habitaciones$1,754+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,3313 habitaciones$1,543Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,486+2 habitaciones$2,066+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $79. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,406+2 habitaciones$1,986+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,770+2 habitaciones$2,752+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $77 - $84. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,692+2 habitaciones$2,674+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,195+2 habitaciones$1,316+3 habitaciones$1,456+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $58. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,137+2 habitaciones$1,258+3 habitaciones$1,398+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,211+2 habitaciones$1,769+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $34. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,176+2 habitaciones$1,734+
-
Precio mensual total New1 habitación$962+2 habitaciones$1,398+3 habitaciones$1,940Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $30. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$931+2 habitaciones$1,367+3 habitaciones$1,909