Apartamentos de renta cerca de South Towne Square
19,683 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total New1 habitación$1,461+2 habitaciones$2,802+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $43. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,113+2 habitaciones$2,183+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,652+1 habitación$3,008+2 habitaciones+$4,615+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $19. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,632+1 habitación$2,988+2 habitaciones+$4,595+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,296+1 habitación$1,506+2 habitaciones$1,880+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $81. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,215+1 habitación$1,425+2 habitaciones$1,799+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,231+2 habitaciones$1,664+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $69. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,162+2 habitaciones$1,595+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,691+2 habitaciones$2,423Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $67. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,623+2 habitaciones$2,355
-
Precio mensual total NewEstudio$1,091+1 habitación$1,405+2 habitaciones$2,388+Precio mensual totalContrato de 15 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $102. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$988+1 habitación$1,302+2 habitaciones$2,285+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,757+2 habitaciones$2,379+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $96. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,660+2 habitaciones$2,282+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,195+1 habitación$1,195+2 habitaciones$1,830Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $145. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,050+1 habitación$1,050+2 habitaciones$1,685+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,256+2 habitaciones$1,765+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $107. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,149+2 habitaciones$1,658+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,756+1 habitación$2,355+2 habitaciones$2,895+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $306 - $446. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,449+1 habitación$1,999+2 habitaciones$2,494+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,369+2 habitaciones$1,852+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $53 - $803.Alquiler base:1 habitación$1,314+2 habitaciones$1,799+
-
Precio mensual total New1 habitación$806+2 habitaciones$1,006+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $30. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$775+2 habitaciones$975+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,825+2 habitaciones$1,830+4 habitaciones$1,440+Precio mensual totalContrato de 11 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,162+2 habitaciones$1,538+3 habitaciones$2,500Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,205+2 habitaciones$1,447+3 habitaciones$1,917+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $83 - $102. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,121+2 habitaciones$1,363+3 habitaciones$1,743+