Apartamentos de renta cerca de Augsburg College - Minneapolis, MN (Universidad)
5,603 apartamentos disponibles
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,652+2 habitaciones$3,2333 habitaciones$4,353Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,644+2 habitaciones$3,2253 habitaciones$4,345
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,442+1 habitación$1,720+2 habitaciones$2,517Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,431+1 habitación$1,709+2 habitaciones$2,506+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,498+1 habitación$1,676+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,490+1 habitación$1,668+
-
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,155Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $60.Alquiler base:1 habitación$1,095
-
Precio mensual total New1 habitación$1,017+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $21.Alquiler base:1 habitación$995+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2151 habitación$2,215Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $19.Alquiler base:Estudio$1,1951 habitación$2,195
-
Precio mensual total New1 habitación$1,133Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,115
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,136+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $11.Alquiler base:1 habitación$1,125+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$952+2 habitaciones$1,162+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $17.Alquiler base:1 habitación$935+2 habitaciones$1,145+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,380+1 habitación$1,660+3 habitaciones$4,546Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,372+1 habitación$1,652+3 habitaciones$4,538
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$875+1 habitación$1,025+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,189+1 habitación$1,399+2 habitaciones$2,389+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $32.Alquiler base:Estudio$1,157+1 habitación$1,367+2 habitaciones$2,357+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0401 habitación$1,135+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9001 habitación$995+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4021 habitación$1,553+2 habitaciones$2,462Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,3941 habitación$1,545+2 habitaciones$2,454
-
Precio mensual total New1 habitación$1,176+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25.Alquiler base:1 habitación$1,150+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,945Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,937
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,520+1 habitación$1,605+2 habitaciones+$2,066+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,345+1 habitación$1,430+2 habitaciones+$1,891+
-
Se muestran 241-280 de 657 resultados - Página 7 de 17