$1,750 / Mes

2921 W Moreland St

,

Phoenix, AZ 85009

Compartir
Favoritos
602-903-7286
  • Habitaciones

    4

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    1,136 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

2921 W Moreland St
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

Ahora disponible esta espaciosa casa de 4 dormitorios y 1 baño que ofrece 1336 pies cuadrados de espacio habitable cómodo en una conveniente ubicación en West Phoenix. Recientemente renovada con numerosas mejoras modernas, esta casa es ideal para una familia en crecimiento o para cualquiera que busque espacio adicional y valor. El alquiler es de $1750. El depósito estándar es un mes de alquiler más una tarifa de limpieza NO REEMBOLSABLE de $250 para un total de $2000. El total para mudarse es un mes de alquiler $1750 + depósito de seguridad de $2000 = $3750. Convenientemente ubicada justo a la salida de N 27th Ave cerca de la I-10 y la I-17, esta casa brinda acceso rápido al trabajo, escuelas, tiendas, restaurantes y entretenimiento en todo el Valle. A minutos del centro de Phoenix. Fácil acceso a las autopistas I-10 e I-17. Cerca de centros comerciales y restaurantes. Cerca de rutas de transporte público. Parques y áreas recreativas cercanas. Falcon Park está a solo unas cuadras, ideal para actividades al aire libre y paseos familiares. Parques comunitarios y áreas recreativas cercanas en todo el oeste de Phoenix. Llame o envíe un mensaje de texto a Jesse para programar una visita: (602) 686-1994. ¡Contáctenos hoy para obtener más información o para ver la propiedad! Gracias, Alfonso y Jesse.

2921 W Moreland St se encuentra en Maricopa County en el código postal 85009. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Isaac Elementary District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas