$3,500 - $6,500 Precio mensual total

1200 Brickell Bay Dr

,

Miami, FL 33131

Compartir
Favoritos
786-807-6826
  • Habitaciones

    Estudio - 3

  • Baños

    1 - 2

  • Pies cuadrados

    550 - 1,400 pies²

• Libre de humo
1200 Brickell Bay Dr
Compartir
Favoritos

6 Available Units

3910 $3,500 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 550 pies² 1 Contrato de meses, $1,500 depósito, Disp. ahora
3810 $4,000 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 550 pies² 1 Contrato de meses, $2,000 depósito, 20-jul
2418 $4,000 Precio mensual total 1 habitación, 1 baño, 825 pies² 1 Contrato de meses, $2,000 depósito, Disp. ahora
1408 $4,500 Precio mensual total 1 habitación, 1 baño, 1,000 pies² 1 Contrato de meses, $2,000 depósito, Disp. ahora
2409 $6,500 Precio mensual total 2 habitaciones, 2 baños, 1,400 pies² 1 Contrato de meses, $3,000 depósito, 10-jun
2824 $6,500 Precio mensual total 3 habitaciones, 2 baños, 1,400 pies² 1 Contrato de meses, $3,500 depósito, Disp. ahora
* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Acerca de 1200 Brickell Bay Dr Miami, FL 33131

1 Contrato de meses, $1,500 depósito, Disp. ahora

Hermoso y elegantemente decorado con estilo y buen gusto, para que su estancia sea más placentera y se sienta como en casa. Hermosa vista de la bahía de Brickell para disfrutar desde el amplio balcón. Armarios empotrados. Todo esto se complementa con una gran variedad de comodidades: estacionamiento gratuito en garaje, piscinas, gimnasio totalmente equipado y sala de estar. La prestigiosa ubicación frente al mar está a solo unos pasos del paseo marítimo de Brickell Bay, Brickell Ave, numerosos restaurantes, bares y salones. Un 7-Eleven se encuentra en la planta baja y un CVS a la vuelta de la esquina. Brickell es el centro financiero de la ciudad, donde relucientes torres de negocios y condominios de lujo se alzan sobre la bahía de Biscayne. Las elegantes boutiques del Brickell City Centre atraen a los lugareños más sofisticados.