$1,900 Prix mensuel total

75 James Mountain Rd Unité 2005

,

Hamilton, ON L8P 4V8

Partager la liste
Favoris
437-367-7689
  • Chambres

    1

  • Salles de bains

    1

  • Pieds Carrés

    525 pi²

  • Disponible

    Disponible maintenant

Points forts

  • Balcon
  • Centre de conditionnement physique
  • Foyer
75 James Mountain Rd Unité 2005
Partager la liste
Favoris

À propos de cette maison

12 mois de bail, $3,800 dépôt, Disponible maintenant

Immeuble neuf et moderne. Condo 1 chambre + bureau jamais habité, au cœur d'Hamilton! Transports en commun, restaurants, commerces et stationnement public à proximité. À quelques minutes de l'Université McMaster, du Collège Mohawk, d'un grand hôpital, du parc Gore, de nombreux commerces et restaurants, et accès facile à l'autoroute. Un casier est inclus. Électroménagers en acier inoxydable, buanderie privée et balcon ouvert conçu pour la vie urbaine moderne. À distance de marche de la gare GO d'Hamilton et de la future station de métro léger King & James. Idéal pour les professionnels, les petites familles ou les étudiants.

75 James Mountain Rd est une condo situé en Hamilton, ON.

* Le prix affiché est le prix total basé sur les frais mensuels obligatoires fournis par la communauté. Il n’inclut pas les frais optionnels sélectionnés par l’utilisateur, ni les frais variables ou basés sur l’utilisation, ni les charges obligatoires dues avant ou au moment de l’emménagement, ou au départ. Le prix, la disponibilité, les frais et tout spécial de loyer applicable sont sujets à changement sans préavis.
* Les définitions de pieds carrés varient. La superficie affichée est approximative.

Frais et politiques

Les frais indiqués ci-dessous sont fournis par la communauté et peuvent exclure les services publics ou les options supplémentaires. Tous les paiements sont effectués directement à la propriété et ne sont pas remboursables, sauf indication contraire.