Apartamentos de renta en Uptown Minneapolis, Minneapolis, MN de menos de $1,000
570 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$1,020Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,080Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$925
-
Precio mensual total NewEstudio$1,071Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$925
-
Precio mensual total New1 habitación$976Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$955
-
Precio mensual total NewEstudio$945+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$895+
-
Precio mensual total NewEstudio$975+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$925+
-
Precio mensual total NewEstudio$912Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$895
-
Precio mensual total New1 habitación$1,105+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$950+
-
Precio mensual total NewEstudio$880Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
Precio mensual total NewEstudio$913Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$900
-
Precio mensual total NewEstudio$913+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$895+
-
Precio mensual total NewEstudio$8751 habitación$985Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0401 habitación$1,135+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9001 habitación$995+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,010Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $14. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995
-
Precio mensual total New1 habitación$899Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total NewEstudio$931Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$915
-
Precio mensual total NewEstudio$875+1 habitación$1,025+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$837+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$825+
-
Precio mensual total New1 habitación$952+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $17.Alquiler base:1 habitación$935+
-
Precio mensual total NewEstudio$7451 habitación$885Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Se muestran 41-80 de 121 resultados - Página 2 de 4