Apartamentos de renta en Sansom Park, TX de menos de $1,300
94 Apartamentos
Más alquileres cerca de Sansom Park, TX
Encontramos 25 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
-
-
-
Estudio$1,316+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $125 - $136.Alquiler base:Estudio$1,180+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Servicio de recepción de paquetes Acceso Controlado Elevador
-
1 habitación$1,388+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $138. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,250+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable Ventiladores de techo Acceso Controlado
-
1 habitación$1,277+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $81. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,195+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Casa Club Mantenimiento en el lugar Electrodomésticos de acero inoxidable
-
Estudio$1,272+1 habitación$1,200+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $34. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,237+1 habitación$1,165+2 meses gratis
Se permiten mascotas Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Triturador de basura Servicio de recepción de paquetes
-
Precio mensual total NewEstudio$1,125+1 habitación$1,439+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$985+1 habitación$1,299+
-
Apartamentos de renta en Sansom Park, TX de menos de $1,300
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.