Desvan Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable
Apartamentos tipo loft de renta cerca de Saint Michael, MN
755 Apartamentos
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
1 habitación$1,665+2 habitaciones$2,115+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:1 habitación$1,595+2 habitaciones$2,095+2 meses gratis
-
-
-
Estudio$1,854+1 habitación$1,764+2 habitaciones$2,254+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,679+1 habitación$1,589+2 habitaciones$2,079+Especiales
Desvan Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Internet de alta velocidad Electrodomésticos de acero inoxidable
-
Estudio$1,343+1 habitación$1,458+2 habitaciones+$2,158+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $18. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,325+1 habitación$1,440+2 habitaciones+$2,140+2 meses gratis
Desvan Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Internet de alta velocidad Carga de vehículos eléctricos
-
Estudio$1,072+1 habitación$1,502+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $22.Alquiler base:Estudio$1,050+1 habitación$1,480+
Desvan Gimnasio Lavaplatos Refrigerador Cocina Vestidores
-
-
-
Estudio$1,253+1 habitación$1,478+2 habitaciones$2,246Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $53. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,199+1 habitación$1,424+2 habitaciones$2,192+Especiales
Desvan Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Refrigerador Cocina
-
-
-
-
Más tarifasEstudio$820+Especiales
Desvan Se permiten mascotas Lavaplatos Refrigerador Cocina Estufa/Cocina
-
-
-
-
2 habitaciones$3,780+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Más tarifas1 habitación$1,416+2 habitaciones$2,562+
-
Estudio$1,363+1 habitación$1,373+2 habitaciones$2,063+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,355+1 habitación$1,365+2 habitaciones$2,055+Especiales
-
Estudio$1,423+1 habitación$1,583+2 habitaciones$1,858+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,415+1 habitación$1,575+2 habitaciones$1,850+Especiales
-
Estudio$1,300+1 habitación$1,400+2 habitaciones$1,810+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $20.Alquiler base:Estudio$1,280+1 habitación$1,380+2 habitaciones$1,735+
-
Estudio$1,209+1 habitación$1,546Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $59. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,149+1 habitación$1,4861 mes gratis
-
-
-
-
Más tarifas1 habitación$1,300+2 habitaciones$1,625+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,276+1 habitación$1,368+2 habitaciones$1,913+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $28.Alquiler base:Estudio$1,248+1 habitación$1,296+2 habitaciones$1,885+
-
1 habitación, 1 baño, 583 pies²$2,214Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 583 pies²$2,039
-
1 habitación, 1 baño, 565 pies²$1,718Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $18. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 565 pies²$1,700
-
1 habitación, 1 baño, 674 pies²$1,502Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $22.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 674 pies²$1,480
-
-
-
-
Apartamentos tipo loft de renta en Saint Michael, MN
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.
Información sobre alquileres en Saint Michael, MN
-
Un apartamento tipo loft está formado por grandes espacios abiertos con muy pocas paredes interiores. Suele ser más pequeño que un apartamento de una habitación, pero no siempre es así.
-
El costo promedio de un apartamento tipo loft en Saint Michael, MN es $1,561. El precio puede variar desde $1,402 hasta $1,852.
-
Actualmente, hay 755 apartamentos tipo loft disponibles para alquilar en Saint Michael, MN.