Apartamentos de estudio de renta en Plandome Heights, NY
4,930 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$2,143+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $73. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,070+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,771+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $137. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,633+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$2,750+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $100. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,649+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,458+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $137. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,320+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,675Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,535+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$2,138Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $43. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,095
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$2,629+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,523+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,514+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25.Alquiler base:Estudio$1,489+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,639Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $115. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,524+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,642+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $135. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,507+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,705+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,833Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$2,219+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $114. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,104+
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,525+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Habitaciones en alquiler
-
Se muestran 441-480 de 700 resultados - Página 12 de 18