Apartamentos de estudio de renta en Plandome Heights, NY
4,929 Apartamentos
-
Precio mensual total NewEstudio$3,234Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $7.Alquiler base:Estudio$3,226
-
Precio mensual total NewEstudio$3,272+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $133. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$3,139+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,477Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $40. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,436+
-
Precio mensual total NewEstudio$4,267Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $50.Alquiler base:Estudio$4,217
-
Precio mensual total NewEstudio$1,503+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $25.Alquiler base:Estudio$1,478+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,933+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $93. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,840+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,905+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Se muestran 401-440 de 700 resultados - Página 11 de 18