Apartamentos baratos de una habitación de renta en Phoenix, AZ
1,247 Apartamentos
-
2 habitaciones, 1 baño, 750 pies²$1,262+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $283 - $333. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones, 1 baño, 750 pies²$979
-
Se muestran 121-160 de 213 resultados - Página 4 de 6
Encuentra el apartamento perfecto en Phoenix, AZ
Busquedas Cercanas de Alquileres
Alquileres de apartamentos cerca ...
- Apartamentos de 1 dormitorio en Sun City
- Apartamentos de 1 dormitorio en Paradise Valley
- Apartamentos de 1 dormitorio en Youngtown
- Apartamentos de 1 dormitorio en Glendale
- Apartamentos de 1 dormitorio en El Mirage
- Apartamentos de 1 dormitorio en Tolleson
- Apartamentos de 1 dormitorio en Sun City West
- Apartamentos de 1 dormitorio en Litchfield Park
- Apartamentos de 1 dormitorio en Peoria