Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Casa Club Electrodomésticos de acero inoxidable Encimeras de granito
Apartamentos de estudio de renta en Old Town, Alexandria, VA
75 Apartamentos
-
Estudio$2,299Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $3. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,295+
-
Estudio$2,237+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $79. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,157+
Perros Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador Lavadora/Secadora - En la unidad
-
Estudio$2,183+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $44. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,138+1 mes gratis
-
-
-
Más tarifasEstudio$1,599+
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$2,161+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,139+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,396+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $246 - $551.Alquiler base:Estudio$2,150+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,448Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $15. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,432+
-
-
-
1 habitación, 1 baño, 684 pies²$2,684Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $3. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 684 pies²$2,680
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.
Información sobre alquileres en Old Town - Alexandria, VA
-
En Alexandria, encontrarás apartamentos tipo estudio cuyo precio oscila entre $1,809 y $4,724.
-
Hay 75 apartamentos tipo estudio en alquiler en Alexandria.
-
Actualmente, hay 21 apartamentos tipo estudio en alquiler en Alexandria, VA.
-
Hay 8 apartamentos tipo estudio económicos disponibles en Alexandria.
Encuentra el apartamento perfecto en Old Town - Alexandria, VA
Busquedas Cercanas de Alquileres
Ciudades
Vecindarios
Casas
- Viviendas para alquilar en Huntington
- Viviendas para alquilar en Alexandria
- Viviendas para alquilar en National Harbor
- Viviendas para alquilar en Forest Heights