Apartamentos de renta en Northeast Minneapolis, Minneapolis, MN
1,306 Apartamentos
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2192 habitaciones$1,293+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,2152 habitaciones$1,289+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,2412 habitaciones$1,456+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $40. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,2002 habitaciones$1,415+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,0252 habitaciones$1,125+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,410+1 habitación$1,613+2 habitaciones+$2,011+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,235+1 habitación$1,438+2 habitaciones+$1,836+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,117Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $21. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,095
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,422+1 habitación$1,705+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,411+1 habitación$1,694+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,498+1 habitación$1,586+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,490+1 habitación$1,578+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,266+1 habitación$1,453+2 habitaciones+$2,158+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,161+1 habitación$1,348+2 habitaciones+$2,053+Habitaciones en alquiler
-
Precio mensual total New1 habitación$1,652+2 habitaciones$3,2333 habitaciones$4,353Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,644+2 habitaciones$3,2253 habitaciones$4,345
-
Precio mensual total New1 habitación$1,1952 habitaciones$1,4003 habitaciones+$1,800Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
-
$1,998 - $2,300Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCasa adosada en alquiler
4-5 habitaciones, 2 baños, 2,700 pies²
-
2 habitaciones, 2 baños, 1,205 pies²$2,989Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:2 habitaciones, 2 baños, 1,205 pies²$2,985
-
-
2 habitaciones$1,502Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $23.Alquiler base:2 habitaciones$1,479
-
1 habitación$1,361+2 habitaciones$1,551+3 habitaciones$3,451Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $156.Alquiler base:1 habitación$1,205+2 habitaciones$1,395+3 habitaciones$3,295
-
1 habitación$1,480+2 habitaciones$2,095Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,280+2 habitaciones$1,595+