Apartamentos de renta en North Phoenix, Phoenix, AZ
4,081 Apartamentos
-
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,258+2 habitaciones$1,564+3 habitaciones$2,070Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $164. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,094+2 habitaciones$1,400+3 habitaciones$1,906
-
Precio mensual total New1 habitación$1,411+2 habitaciones$1,744+3 habitaciones$1,965+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $153. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,258+2 habitaciones$1,591+3 habitaciones$1,812+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,1651 habitación$1,008+2 habitaciones$1,422+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $25. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,140+1 habitación$983+2 habitaciones$1,397+
-
Precio mensual total NewEstudio$816+1 habitación$922+2 habitaciones$1,273+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $144. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$672+1 habitación$778+2 habitaciones$1,129+
-
$1,950Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
2 habitaciones, 2 baños, 1,013 pies²
-
2 habitaciones, 2 baños, 1,115 pies²
-
$2,600Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCasa adosada en alquiler
3 habitaciones, 2.5 baños, 1,600 pies²
-
$3,580Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCasa en alquiler
4 habitaciones, 2 baños, 2,260 pies²
-
-
-
Se muestran 121-160 de 700 resultados - Página 4 de 18
Encuentra el apartamento perfecto en North Phoenix - Phoenix, AZ
Busquedas Cercanas de Alquileres
Ciudades
Vecindarios
Casas
- Viviendas para alquilar en Phoenix
- Viviendas para alquilar en Paradise Valley