Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Electrodomésticos de acero inoxidable
Apartamentos con carga de EV en North Loop, Minneapolis, MN
405 Apartamentos
-
Estudio$1,767+1 habitación$2,226+2 habitaciones+$3,238+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $16. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,751+1 habitación$2,210+2 habitaciones+$3,222+
-
Estudio$1,358+1 habitación$1,508+2 habitaciones+$2,358+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,300+1 habitación$1,500+2 habitaciones+$2,350+1 mes gratis
Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador
-
Estudio$1,445+1 habitación$1,703+2 habitaciones+$2,932+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $71.Alquiler base:Estudio$1,374+1 habitación$1,632+2 habitaciones+$2,861+
Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Cocina
-
Estudio$1,854+1 habitación$1,764+2 habitaciones$2,254+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $175.Alquiler base:Estudio$1,679+1 habitación$1,589+2 habitaciones$2,079+Especiales
Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Lavadora/Secadora - En la unidad Mantenimiento en el lugar Internet de alta velocidad Electrodomésticos de acero inoxidable
-
Estudio$1,343+1 habitación$1,458+2 habitaciones$2,158+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $18. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,325+1 habitación$1,440+2 habitaciones$2,140+2 meses gratis
Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Internet de alta velocidad Terraza en azotea
-
Más tarifas1 habitación$1,462+2 habitaciones$2,278+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$2,099+2 habitaciones$2,599+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $200.Alquiler base:1 habitación$1,899+2 habitaciones$2,399+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,380+1 habitación$1,660+3 habitaciones$4,546Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,372+1 habitación$1,652+3 habitaciones$4,538
-
Precio mensual total NewEstudio$1,189+1 habitación$1,399+2 habitaciones$2,389+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $32.Alquiler base:Estudio$1,157+1 habitación$1,367+2 habitaciones$2,357+
Apartamentos con carga de EV en North Loop, Minneapolis, MN
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.