Apartamentos de renta en North Las Vegas, NV de menos de $2,000
4,492 Apartamentos
-
Estudio, 1 baño, 549 pies²$1,507Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $108.Alquiler base:Estudio, 1 baño, 549 pies²$1,399
-
Estudio, 1 baño, 639 pies²$1,455Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $242. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio, 1 baño, 639 pies²$1,212
-
1 habitación, 1 baño, 616 pies²$1,129+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $115 - $185.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 616 pies²$1,014
-
1 habitación, 1 baño, 725 pies²$1,308+Precio mensual totalContrato de 13 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $68 - $356.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 725 pies²$1,240
-
-
-
Se muestran 321-360 de 544 resultados - Página 9 de 14