-
Alquiler mensual
$1,663 - $2,872
-
Habitaciones
1 - 3 habitaciones
-
Baños
1 - 2 baños
-
Pies cuadrados
749 - 1,431 pies²
Puntos destacados
- Nueva construcción
- Sala de estar
- Piscina exterior
- Vestidores
- Senderos para caminar/montar en bicicleta
- Chimenea
- Cocina con isla
- Balcón
- Patio
Precios y modelos
-
Unidad 1-1013price $1,753square feet 791availibility 12-jun
-
Unidad 1-1029price $1,778square feet 791availibility 12-jun
-
Unidad 1-2013price $1,733square feet 791availibility 19-jun
-
Unidad 1-1011price $1,894square feet 844availibility 12-jun
-
Unidad 1-2011price $2,049square feet 844availibility 19-jun
-
Unidad 1-3011price $2,099square feet 844availibility 26-jun
-
Unidad 1-1017price $1,969square feet 854availibility 12-jun
-
Unidad 1-2017price $1,949square feet 854availibility 19-jun
-
Unidad 1-2032price $1,974square feet 854availibility 19-jun
-
Unidad 1-2028price $1,663square feet 749availibility 19-jun
-
Unidad 1-2012price $1,663square feet 749availibility 19-jun
-
Unidad 1-3012price $1,713square feet 749availibility 26-jun
-
Unidad 1-1019price $1,979square feet 882availibility 12-jun
-
Unidad 1-1018price $2,004square feet 882availibility 12-jun
-
Unidad 1-2019price $1,959square feet 882availibility 19-jun
-
Unidad 1-1023price $2,091square feet 1,032availibility 12-jun
-
Unidad 1-2023price $2,246square feet 1,032availibility 19-jun
-
Unidad 1-3003price $2,271square feet 1,032availibility 26-jun
-
Unidad 1-1020price $2,378square feet 1,194availibility 12-jun
-
Unidad 1-1027price $2,378square feet 1,194availibility 12-jun
-
Unidad 1-1014price $2,378square feet 1,194availibility 12-jun
-
Unidad 1-2010price $2,151square feet 1,175availibility 19-jun
-
Unidad 1-2024price $2,326square feet 1,175availibility 19-jun
-
Unidad 1-3010price $2,201square feet 1,175availibility 26-jun
-
Unidad 1-1030price $2,592square feet 1,431availibility 12-jun
-
Unidad 1-1031price $2,617square feet 1,431availibility 12-jun
-
Unidad 1-2030price $2,597square feet 1,431availibility 19-jun
-
Unidad 1-1025price $2,842square feet 1,400availibility 12-jun
-
Unidad 1-2025price $2,822square feet 1,400availibility 19-jun
-
Unidad 1-3025price $2,872square feet 1,400availibility 26-jun
-
Unidad 1-1013price $1,753square feet 791availibility 12-jun
-
Unidad 1-1029price $1,778square feet 791availibility 12-jun
-
Unidad 1-2013price $1,733square feet 791availibility 19-jun
-
Unidad 1-1011price $1,894square feet 844availibility 12-jun
-
Unidad 1-2011price $2,049square feet 844availibility 19-jun
-
Unidad 1-3011price $2,099square feet 844availibility 26-jun
-
Unidad 1-1017price $1,969square feet 854availibility 12-jun
-
Unidad 1-2017price $1,949square feet 854availibility 19-jun
-
Unidad 1-2032price $1,974square feet 854availibility 19-jun
-
Unidad 1-2028price $1,663square feet 749availibility 19-jun
-
Unidad 1-2012price $1,663square feet 749availibility 19-jun
-
Unidad 1-3012price $1,713square feet 749availibility 26-jun
-
Unidad 1-1019price $1,979square feet 882availibility 12-jun
-
Unidad 1-1018price $2,004square feet 882availibility 12-jun
-
Unidad 1-2019price $1,959square feet 882availibility 19-jun
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.
-
Servicios y elementos básicos
-
Amenity FeeCobrado por unidad.$18 / mes
-
Pest ControlCobrado por unidad.$2 / mes
-
Valet TrashCobrado por unidad.$25 / mes
-
Internet ServiceCobrado por unidad.$75 / mes
-
-
Elementos básicos por única vez
-
Pagadero al momento de la solicitud
-
Application FeeCobrado por solicitante.$60
-
-
Pagadero al momento de la mudanza
-
DepositCobrado por unidad.$150
-
Administration FeeCobrado por unidad.$175
-
-
Pagadero al momento de la solicitud
-
Perros
-
One-Time Pet FeeMax of 2. Cobrado por mascota.$250
-
Monthly Pet FeeMax of 2. Cobrado por mascota.$35 / mes
120 lbs. Límite de pesoRestricciones:Restricted animals include but not limited to the following: Breeds of Dogs: Pit Bulls (aka Staffordshire Terrier), Bull Terrier, Akita, Presa Canario, Mastiff, Rottweilers, Dobermans, Chowchows. Any hybrid or mixed breed of one of the aforementioned breeds. If a breed is not recognized, research is required to ensure it is not associated with one of the above breeds. Exotic Animals: Tarantulas, Piranhas, Reptiles (snakes, iguanas), Ferrets, Skunks, Raccoons, Squirrels, Rabbits, Potbelly Pigs, Rodents, and any other animals not considered ordinary house pets. Fish tanks over 20 gallons.Leer más Leer menosComentariosDog -
-
Gatos
-
One-Time Pet FeeMax of 2. Cobrado por mascota.$250
-
Monthly Pet FeeMax of 2. Cobrado por mascota.$35 / mes
120 lbs. Límite de pesoRestricciones:Restricted animals include but not limited to the following: Breeds of Dogs: Pit Bulls (aka Staffordshire Terrier), Bull Terrier, Akita, Presa Canario, Mastiff, Rottweilers, Dobermans, Chowchows. Any hybrid or mixed breed of one of the aforementioned breeds. If a breed is not recognized, research is required to ensure it is not associated with one of the above breeds. Exotic Animals: Tarantulas, Piranhas, Reptiles (snakes, iguanas), Ferrets, Skunks, Raccoons, Squirrels, Rabbits, Potbelly Pigs, Rodents, and any other animals not considered ordinary house pets. Fish tanks over 20 gallons.ComentariosCat -