Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Centro de negocios Elevador Terraza en azotea
Apartamentos de renta en Lakeville, MN con recorridos virtuales
703 Apartamentos
-
Estudio$1,375+1 habitación$1,535+2 habitaciones+$1,895+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.1 mes gratis
-
1 habitación$1,783+2 habitaciones$2,216+3 habitaciones$2,817+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $95.Alquiler base:1 habitación$1,688+2 habitaciones$2,121+3 habitaciones$2,722+1 mes gratis
Piscina
-
Estudio$1,363+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $53.Alquiler base:Estudio$1,310+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Casa Club Mantenimiento en el lugar Elevador Patio de recreo
-
-
1 habitación$1,629+2 habitaciones$2,030+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $103. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,525+2 habitaciones$1,926+1 mes gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Refrigerador Cocina Lavadora/Secadora - En la unidad
-
Estudio$1,191+1 habitación$1,186+2 habitaciones+$1,436+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $33. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,158+1 habitación$1,153+2 habitaciones+$1,403+2 meses gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Lavaplatos Lavadora/Secadora - En la unidad Triturador de basura Alfombra Pisos Laminados
-
1 habitación$1,525+2 habitaciones$1,712+3 habitaciones$2,349+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.1 mes gratis
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Casa Club Acceso Controlado Elevador
-
-
1 habitación$1,639+2 habitaciones$2,269+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,635+2 habitaciones$2,265+
-
Más tarifasEstudio$1,3822 habitaciones$1,866+
-
-
Estudio$1,467+1 habitación$1,665+2 habitaciones+$2,017+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,321+1 habitación$1,519+2 habitaciones+$1,871+Especiales
-
1 habitación$1,608+3 habitaciones$2,422+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $58.Alquiler base:1 habitación$1,550+3 habitaciones$2,364+
-
1 habitación$1,546+2 habitaciones$1,961+3 habitaciones$2,246Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $11. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,535+2 habitaciones$1,950+3 habitaciones$2,235+
-
Estudio$1,397+1 habitación$1,465+2 habitaciones+$1,839+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,251+1 habitación$1,319+2 habitaciones+$1,693+1 mes gratis
-
1 habitación$1,2952 habitaciones$1,425+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Especiales
-
-
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,601+2 habitaciones$1,986+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,593+2 habitaciones$1,978+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,605+2 habitaciones$1,953Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,597+2 habitaciones$1,945
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,7591 habitación$1,729+2 habitaciones$2,104+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,755+1 habitación$1,725+2 habitaciones$2,100+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,912+2 habitaciones$2,439+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $54. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,857+2 habitaciones$2,384+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,4881 habitación$1,558+2 habitaciones$2,091+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $8. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,4801 habitación$1,550+2 habitaciones$2,083+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,355+1 habitación$1,567+2 habitaciones+$2,015+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $60. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,295+1 habitación$1,507+2 habitaciones+$1,955+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,599+2 habitaciones$1,999+3 habitaciones$2,394+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,595+2 habitaciones$1,965+3 habitaciones$2,390+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,1821 habitación$1,306+2 habitaciones+$1,419+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $120. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,0611 habitación$1,185+2 habitaciones+$1,298+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,4952 habitaciones$1,595+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,410+2 habitaciones$1,784+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
-
Apartamentos de renta en Lakeville, MN con recorridos virtuales de Matterport
Tu búsqueda de apartamento ahora es más fácil con los recorridos 3D de Matterport. Descubre 703 departamentos en renta en Lakeville, MN que ofrecen recorridos digitales inmersivos, y conoce tu próximo hogar sin tener que poner un pie dentro. Puedes ver todo en 360 grados, caminar por cada habitación del gemelo digital del depa y echar un vistazo a las amenidades, todo desde la comodidad de tu casa actual. Ahorra tiempo, simplifica tu búsqueda y toma decisiones con más seguridad y rapidez.