Todos los filtros
Filtros Aplicados
Our AI is always learning and some details weren’t matched. You can still try them as keyword searches:
Precio
Habitaciones

Para usar los rangos Mín./Máx., selecciona dos títulos

¿Buscando opciones de vida estudiantil?

Seleccione su escuela y encuentre el lugar perfecto cerca o en el campus.

Tipo De Precio
Comodidades
Cerca

Apartamentos de renta cerca de CHI St. Luke's Health Baylor College of Medicine

12,880 apartamentos disponibles

  • 2 habitaciones, 3 baños, 1,400 pies²
    $2,350
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    Los precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
    1512 Barbee St Unidad B
  • 3 habitaciones, 4 baños, 1,794 pies²
    $2,700
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    1512 Barbee St Unidad A
  • 3 habitaciones, 3 baños, 1,909 pies²
    $2,995
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3514 Runnels St
  • 2 habitaciones, 2 baños, 1,292 pies²
    $2,200
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    1923 Bailey St
  • 3 habitaciones, 2 baños, 1,718 pies²
    $2,150
    Precio mensual total
    Contrato de 12 meses
    Precio mensual total New
    3439 Rockrill Dr
  • 2 habitaciones, 3 baños, 1,822 pies²
    $2,400
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3002 Clearview Cir
  • 3 habitaciones, 1 baño, 990 pies²
    $1,500
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    5103 Willow Glen Dr
  • 2 habitaciones, 1 baño, 893 pies²
    $1,400
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    1226 W Gray St Unidad 2
  • 1 habitación, 1 baño, 700 pies²
    $1,150
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    907 W Gray St Unidad 1
  • 3 habitaciones, 3 baños, 1,708 pies²
    $2,100
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3415 Clearview Cir
  • 3 habitaciones, 3 baños, 2,341 pies²
    $3,350
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    643 Hartman St
  • 2 habitaciones, 2 baños, 1,155 pies²
    $2,500
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    5343 Richmond Ave Unidad 26
  • 3 habitaciones, 4 baños, 2,093 pies²
    $3,250
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    2914 Brompton Square Dr
  • 2 habitaciones, 2 baños, 1,208 pies²
    $2,000
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    7575 Kirby Dr Unidad 2103
  • 2 habitaciones, 3 baños, 1,376 pies²
    $2,500
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3022 Baldwin St
  • 2 habitaciones, 2 baños, 1,252 pies²
    $2,194
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3700 W Clay St Unidad 244
  • 2 habitaciones, 1 baño, 730 pies²
    $1,850
    Precio mensual total
    Contrato de 12 meses
    Precio mensual total New
    4405 Marina St Unidad A
  • 2 habitaciones, 2 baños, 1,252 pies²
    $2,197
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    3700 W Clay St Unidad 227
  • 3 habitaciones, 4 baños, 3,426 pies²
    $5,800
    Precio mensual total
    Precio mensual total New
    711 W Clay St
  • 3 habitaciones, 3 baños, 1,656 pies²
    $2,125
    Precio mensual total
    Contrato de 12 meses
    Precio mensual total New