Carga de vehículos eléctricos Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador
Apartamentos con carga de EV en Holbrook
184 Apartamentos
-
Estudio$2,497+1 habitación$2,987+2 habitaciones+$3,930+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $132. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,365+1 habitación$2,855+2 habitaciones+$3,798+Especiales
-
Más alquileres cerca de Holbrook, NY
Encontramos 16 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
Precio mensual total New1 habitación$3,082+2 habitaciones$3,464+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $105. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,976+2 habitaciones$3,358+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,549+1 habitación$3,236+2 habitaciones$4,464+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $115. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,434+1 habitación$3,121+2 habitaciones$4,349+
-
Apartamentos con carga de EV en Holbrook
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.