Apartamentos de renta en Greenville, SC de menos de $1,400
2,034 Apartamentos
-
1 habitación$1,461+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $120. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,340+Especiales
Se permiten mascotas Piscina Casa Club
-
1 / 44Estudio$1,336+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $130 - $140. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,206Descuentos
Se permiten mascotas Lavadora/Secadora - En la unidad Jardín Encimeras de granito Elevador Conserje Terraza en azotea
-
1 habitación$1,398+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $120. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,277+Especiales
Se permiten mascotas Lavadora/Secadora - En la unidad Casa Club Electrodomésticos de acero inoxidable
-
1 / 24
-
-
-
-
2 habitaciones$1,510+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $110.Alquiler base:2 habitaciones$1,400+1 mes gratis
-
-
-
Se muestran 41-80 de 236 resultados - Página 2 de 6