Apartamentos de renta cerca de Salem Academy
8,527 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total New1 habitación$1,692+2 habitaciones$2,037+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $22.Alquiler base:1 habitación$1,670+2 habitaciones$2,015+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,354Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,199
-
Precio mensual total NewEstudio$1,054Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$899
-
Precio mensual total New1 habitación$1,180Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,025
-
Precio mensual total NewEstudio$1,369+1 habitación$1,449+2 habitaciones$1,779+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total New1 habitación$1,354+2 habitaciones$1,774+3 habitaciones$2,454Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,350+2 habitaciones$1,770+3 habitaciones$2,450+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,664+1 habitación$1,699+2 habitaciones$2,119+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,660+1 habitación$1,695+2 habitaciones$2,115+
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,745+Precio mensual totalContrato de 6 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,010+1 habitación$1,154Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$855+1 habitación$999
-
Precio mensual total New1 habitación$1,150Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$995
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0552 habitaciones$1,405Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9002 habitaciones$1,250
-
Precio mensual total NewEstudio$1,020Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$865
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,080Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$925
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,350Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,195
-
-
Precio mensual total New2 habitaciones$1,405Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:2 habitaciones$1,250
-
Precio mensual total New1 habitación$1,330+2 habitaciones$1,505Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $80.Alquiler base:1 habitación$1,250+2 habitaciones$1,425
-
Precio mensual total NewEstudio$1,0711 habitación$1,296Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9251 habitación$1,150
-
Precio mensual total New1 habitación$1,233+2 habitaciones$1,453+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $4. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,229+2 habitaciones$1,449+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,826+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $5. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,820+
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,175Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $60.Alquiler base:1 habitación$1,075+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$2,322Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $22.Alquiler base:3 habitaciones$2,300
-
Precio mensual total NewEstudio$1,338+1 habitación$1,507+2 habitaciones$1,957+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $1.Alquiler base:Estudio$1,337+1 habitación$1,506+2 habitaciones$1,956+
-
Precio mensual total NewEstudio$9122 habitaciones$1,312+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $17. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$8952 habitaciones$1,295+
-
Precio mensual total New3 habitaciones$1,930Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones$1,775
-
Precio mensual total NewEstudio$1,139+1 habitación$1,203+2 habitaciones+$1,489+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:Estudio$1,135+1 habitación$1,199+2 habitaciones+$1,485+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,389+2 habitaciones$1,784+3 habitaciones$2,539+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $4.Alquiler base:1 habitación$1,385+2 habitaciones$1,780+3 habitaciones$2,535+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,070+2 habitaciones$1,354Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$915+2 habitaciones$1,199
-
Precio mensual total New1 habitación$1,105+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $155. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$950+
-
-
Precio mensual total NewEstudio$9131 habitación$1,033Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $12. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$9001 habitación$1,020
-
Precio mensual total New1 habitación$1,1952 habitaciones$1,460Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
Precio mensual total New1 habitación$1,118+2 habitaciones$1,298+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $22. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,095+2 habitaciones$1,275+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,2571 habitación$1,527+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y las tarifas mensuales requeridas. Pueden aplicarse costos variables según el uso.
-
Se muestran 241-280 de 700 resultados - Página 7 de 18