Apartamentos de renta cerca de Guadalupe Centers Middle
522 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total NewEstudio$1,245+1 habitación$1,692+2 habitaciones$2,620Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $94. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,151+1 habitación$1,598+2 habitaciones$2,526+
-
Apartamentos de renta cerca de Guadalupe Centers Middle
Encuentra apartamentos y casas en alquiler cerca de Guadalupe Centers Middle en Kansas City, MO. Consulta la disponibilidad de alquileres en tiempo real, mira videos, fotografías, las políticas de mascotas y mucho más.
Busquedas Cercanas de Alquileres
Escuelas charter
Escuelas privadas
Escuelas públicas
Casas
- Casas en Crossroads Academy – Central Street
- Casas en Derrick Thomas Elementary Academy
- Casas en Derrick Thomas Jr. Academy
- Casas en Derrick Thomas College Prep
- Casas en Lee A Tolbert Community Academy
- Casas en Gordon Parks Elementary
- Casas en Delasalle Charter School
- Casas en Hope Leadership Academy
- Casas en Allen Village School
- Casas en Allen Village High School