Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Casa Club Mantenimiento en el lugar Elevador Patio de recreo
Apartamentos de estudio de renta cerca de Dundas, MN
31 Apartamentos
Hemos ampliado tu área de búsqueda para mostrar más resultados.
-
Estudio$1,463+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $53.Alquiler base:Estudio$1,310+
-
Estudio$1,441+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $23. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,418+1 mes gratis
-
-
Estudio$1,457+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,311+Especiales
-
Estudio$1,387+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $146. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,241+1 mes gratis
-
1 / 11Estudio$1,255+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $60.Alquiler base:Estudio$1,195+Especiales
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$1,015Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $40.Alquiler base:Estudio$975
-
-
-
-
Estudio, 1 baño, 515 pies²$1,463Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $53.Alquiler base:Estudio, 1 baño, 515 pies²$1,410
-
-
Apartamentos de estudio de renta en Dundas, MN
Deja que Apartamentos.com te ayude a encontrar el lugar perfecto cerca de ti. Ya sea que busques un apartamento lujoso de dos habitaciones o un acogedor estudio, Apartamentos.com te ofrece una manera práctica de consultar el extenso inventario de apartamentos cerca de ti para descubrir el lugar al que deseas llamar tu hogar.