Apartamentos de estudio de renta en Downtown DC, Washington, DC
1,166 Apartamentos
-
1 / 50
-
Precio mensual total NewEstudio$1,525+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,650Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
-
-
-
Precio mensual total NewEstudio$2,582+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $22. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,559+
-
Precio mensual total NewEstudio$3,007+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $22. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,984+
-
Precio mensual total NewEstudio$2,154+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $41. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$2,112+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,965Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $25. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,940+
-
Precio mensual total NewEstudio$1,661+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Precio mensual total NewEstudio$1,246+Precio mensual totalLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
$1,849Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
Estudio, 1 baño, 500 pies²
-
$1,850Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
Estudio, 1 baño, 401 pies²
-
$1,585Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
Estudio, 1 baño, 383 pies²
-
1 habitación, 1 baño, 735 pies²$2,527Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $108.Alquiler base:1 habitación, 1 baño, 735 pies²$2,418
-
Estudio$2,180+Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
Se muestran 81-120 de 213 resultados - Página 3 de 6