100% libre de humo
Condominios en alquiler por el propietario en Apache Junction, AZ
3 Condominios
-
1 / 211 habitación, 1 baño, 575 pies²$1,200Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
-
1 / 642 habitaciones$1,650Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas 100% libre de humo
-
1 / 482 habitaciones$1,125Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Gatos Patio 100% libre de humo Tragaluces
-
Más alquileres cerca de Apache Junction, AZ
Encontramos 12 alquileres más que coinciden estrechamente con su búsqueda.
-
1 / 352 habitaciones$1,950+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Balcón Amueblado Chimenea 100% libre de humo Sistema de seguridad Accesible en sillas de ruedas
-
1 / 182 habitaciones, 2 baños, 856 pies²$1,600Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Piscina Chimenea 100% libre de humo Casa Club
-
1 / 242 habitaciones$1,900Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas 100% libre de humo
-
1 / 62 habitaciones, 1.5 baños, 1,000 pies²$1,550Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Piscina Patio Chimenea 100% libre de humo
-
1 / 143 habitaciones, 2 baños, 1,268 pies²$2,500Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Piscina Amueblado Comunidad Cerrada Patio de recreo Cancha de básquetbol Gimnasio
-
1 / 322 habitaciones$1,700Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Vestidores 100% libre de humo
-
1 / 231 habitación$1,200Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
100% libre de humo
-
1 / 1042 habitaciones$1,499Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Se permiten mascotas Balcón 100% libre de humo
-
1 / 381 habitación, 1 baño, 170 pies²$860Precio mensual totalContrato de 6 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Piscina Amueblado Yarda Comunidad Cerrada 100% libre de humo Sistema de seguridad Jardin
-
1 / 362 habitaciones, 2 baños, 1,200 pies²$2,300Precio mensual totalContrato de 6 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
Perros Amueblado Patio
-
1 / 251 habitación$1,250Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
100% libre de humo
-
1 / 122 habitaciones$1,125Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.
100% libre de humo
Condominios en alquiler por el propietario en Apache Junction, AZ
Busque condominios en alquiler en Apache Junction, AZ en Apartments.com. Con 3 opciones disponibles, puede encontrar el condominio ideal con la disposición espacial y los servicios que se adapten a sus necesidades. Cuando alquila un condominio, lo más probable es que se lo alquile a un propietario particular, y no a una compañía administradora de propiedades. Esto significa que distintas unidades de un mismo edificio pueden presentar características y diseños diferentes. Cuando busque un nuevo hogar en Apache Junction, asegúrese de examinar bien las fotos y de recorrer la unidad. Recuerde que los precios varían según la ubicación. Si busca un condominio en alquiler que sea asequible, intente buscar en otras ciudades cercanas, como <a href="https://www.apartments.com/es/condominios/mesa-az/"title="Mesa">Mesa</a>, <a href="https://www.apartments.com/es/condominios/gilbert-az/"title="Gilbert">Gilbert</a> y <a href="https://www.apartments.com/es/condominios/fountain-hills-az/"title="Fountain Hills">Fountain Hills</a>.