Apartamentos de renta cerca de Twenty Ninth Street
1,427 apartamentos disponibles
-
Precio mensual total NewEstudio$1,599+2 habitaciones$2,299+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $50 - $350. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:Estudio$1,549+2 habitaciones$2,249+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,352+Precio mensual totalLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $26. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,326+
-
Precio mensual total New1 habitación$1,585+2 habitaciones$2,420+3 habitaciones$3,825+Precio mensual totalContrato de 12 mesesLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $74 - $374. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$1,510+2 habitaciones$2,345+3 habitaciones$3,750
-
Precio mensual total NewEstudio$1,895+2 habitaciones$1,420+3 habitaciones$1,365+Precio mensual totalContrato de 11 mesesLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $10.Alquiler base:Estudio$1,885+2 habitaciones$1,410+3 habitaciones$1,355+
-
Precio mensual total New1 habitación$2,035+2 habitaciones$1,625+3 habitaciones$1,305+Precio mensual totalLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $40.Alquiler base:1 habitación$1,995+2 habitaciones$1,585+3 habitaciones$1,265+
-
$12,000Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCasa en alquiler
6 habitaciones, 2.5 baños, 3,006 pies²
-
$5,150Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCasa en alquiler
4 habitaciones, 3 baños, 2,552 pies²
-
$1,695Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
1 habitación, 1 baño, 621 pies²
-
$1,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
1 habitación, 1 baño, 624 pies²
-
$2,500Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 12 mesesCondominio en alquiler
2 habitaciones, 1 baño, 800 pies²
-
$3,000Precio mensual totalPrecio mensual total NewLos precios incluyen todas las tarifas mensuales requeridas.Contrato de 11 mesesApartamento en alquiler
3 habitaciones, 1 baño, 1,100 pies²
-
3 habitaciones$4,550+Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NewLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $50 - $350. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:3 habitaciones$4,500+