Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 819 E Lee St
  • Foto del edificio - 819 E Lee St
    Foto del edificio - 819 E Lee St
  • Foto del edificio - 819 E Lee St
    Foto del edificio - 819 E Lee St
Comunícate con esta propiedad

819 E Lee St media gallery Unidad
call 229-575-0250
Floor Plan View Body
Georgia Terrell County Dawson
$650 / Mes

819 E Lee St Unidad A

,

Dawson, GA 39842

Compartir
Favoritos
229-575-0250
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    800 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Se permiten mascotas
  • Suelos de madera maciza
819 E Lee St Unidad A
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

819 E Lee St Unidad A
$650 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 2448626 Este espacioso y bien mantenido apartamento de 1 dormitorio y 1 baño ofrece comodidad, privacidad y conveniencia en un tranquilo complejo de cuatro unidades. Disfrute de una amplia sala de estar con techos abovedados, que crea una sensación de amplitud y luminosidad en todo el espacio. La unidad también cuenta con una gran despensa, además de espacio de almacenamiento adicional para mantener todo organizado. Esta propiedad es parte de un pequeño complejo de 4 unidades completamente independiente, lo que le brinda más privacidad que un entorno de apartamento típico. Los inquilinos también tienen acceso a lavandería compartida gratuita en el lugar para mayor comodidad. Por favor, no moleste a los inquilinos actuales. Excelente ubicación: Convenientemente ubicado cerca de Albany y áreas circundantes, lo que hace que ir al trabajo, de compras y a comer sea rápido y fácil. Detalles del alquiler: Alquiler: $650 alquiler total/mes ($725-$75=$650) Disfrute del crédito mensual de $75 para servicios públicos (lavadoras con medidor) Alquiler total: $650/mes Depósito: $650 Sin amueblar El inquilino paga los servicios públicos Mantenimiento de césped y control de plagas gratuitos Disponible ahora Especial de mudanza: ¡Obtenga $100 de descuento en su primer mes de alquiler cuando firme un contrato de arrendamiento antes del 1 de junio! Este es el lugar perfecto si está buscando un lugar cómodo y de bajo mantenimiento para llamar hogar.

819 E Lee St se encuentra en Terrell County en el código postal 39842.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable