$1,400 / Mes

800 N Atlantic Ave

,

Daytona Beach, FL 32118

Compartir
Favoritos
352-758-4963
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    450 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

800 N Atlantic Ave
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

Disp. ahora

Apartamento de 1 habitación completamente amueblado y renovado, ¡a pasos del océano! Camine hasta el Hard Rock Hotel, Ocean Walk Village, restaurantes, tiendas y el muelle. Todos los servicios incluidos: electricidad, agua, internet, cable, recolección de basura, control de plagas y estacionamiento. Disfrute de una terraza envolvente, una nueva piscina frente al mar, acceso privado a la playa, lavandería, seguridad en el lugar y estacionamiento subterráneo. ¡Listo para mudarse! Alquiler $1400 | Cargos requeridos $38.00 | Precio mensual total $1438 Nos esforzamos por brindar una experiencia rentable y conveniente. Por eso ofrecemos un Paquete de Beneficios para Residentes (RBP) para resolver los problemas comunes de nuestros residentes y brindar servicios esenciales para nuestros inquilinos. El precio mensual total de $1438 incluye el alquiler, más la entrega de filtros de aire, asistencia para la configuración de servicios públicos, desarrollo de crédito y más a una tarifa de $38.00/mes, requerido con el alquiler. Los residentes tienen la opción de personalizar algunos componentes durante la incorporación, lo que puede aumentar o disminuir el monto mensual. Más detalles al momento de la solicitud. Precio mensual total $1438 Como empresa, hacemos negocios de acuerdo con la Ley Federal de Vivienda Justa y damos la bienvenida a personas de todas las razas, colores, religiones, sexos, discapacidades, estados familiares u orígenes nacionales.

800 N Atlantic Ave se encuentra en Volusia County en el código postal 32118.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Características del condominio

  • Preinstalación de cables

Contactar

  • Listado Por Edmund | KRG Property Management
  • Número de Teléfono
  • Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.
Comodidades
  • Preinstalación de cables
Educación
Institutos y Universidades Distancia de