782 Hallett St Unidad 2
Bridgeport, CT 06608
Consulta pronto si hay nueva disponibilidad
| Habitaciones | Baños | pies² promedio |
|---|---|---|
| 1 habitación 1 habitación 1 Hab | 1 baño 1 baño 1 Baño | — |
Tarifas y políticas
Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario.
Acerca de esta propiedad
ID de propiedad: 1324620 Ubicación, ubicación, ubicación, excelente oportunidad para alquilar este apartamento de un dormitorio en el corazón de Bridgeport. ¡Programa tu presentación antes de que se agote!
782 Hallett St se encuentra en Fairfield County en el código postal 06608.
Características
- Horno
- Nevera
A continuación encontrarás rangos de alquiler para apartamentos cercanos
| Habitaciones | Tamaño promedio | Más bajo | Típico | Premium |
|---|---|---|---|---|
| Estudio Estudio Estudio | 519 Pies² | $1,500 | $2,198 | $2,560 |
| 1 Habitación 1 Habitación 1 Habitación | 802 Pies² | $975 | $2,979 | $3,485 |
| 2 Habitaciones 2 Habitaciones 2 Habitaciones | 1516 Pies² | $1,295 | $3,642 | $4,635 |
| 3 Habitaciones 3 Habitaciones 3 Habitaciones | 3137 Pies² | $1,700 | $3,735 | $9,085 |
| 4 Habitaciones 4 Habitaciones 4 Habitaciones | 3082 Pies² | $2,400 | $2,875 | $3,900 |
- Horno
- Nevera
| Institutos y Universidades | Distancia de | ||
|---|---|---|---|
| Institutos y Universidades | Dist. | ||
| En coche: | 5 minutos | 2.6 mi | |
| En coche: | 12 minutos | 5.5 mi | |
| En coche: | 12 minutos | 6.7 mi | |
| En coche: | 18 minutos | 11.7 mi |
También te puede gustar
-
Town Walk at Hamden Hills
100 Town Walk Dr
Hamden, CT 06518
$1,835 - $2,892 Precio mensual total
1-3 Hab 19.2 mi
-
The Wescott Apartments
1450 Washington Blvd
Stamford, CT 06902
$2,175 - $4,575 Precio mensual total
1-3 Hab 21.3 mi
-
121 Towne Apartments
121 Towne St
Stamford, CT 06902
$2,400 - $5,000 Precio mensual total
1-3 Hab 21.3 mi
Alquileres Similares Cercanos
-
-
1 habitación$2,410+2 habitaciones$2,685+3 habitaciones$3,210Precio mensual totalContrato de 12 mesesPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $85. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,325+2 habitaciones$2,600+3 habitaciones$3,125+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavaplatos Refrigerador Lavadora/Secadora - En la unidad Vestidores
-
1 habitación$2,618+2 habitaciones$3,142+3 habitaciones$4,579Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $96. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,521+2 habitaciones$3,045+3 habitaciones$4,482+
Se permiten mascotas Gimnasio Piscina Lavadora/Secadora - En la unidad Acceso Controlado Pisos Laminados
-
-
1 habitación$2,624+2 habitaciones$2,924+Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen el alquiler base y tarifas mensuales requeridas de $29. Pueden aplicarse costos variables según el uso.Alquiler base:1 habitación$2,295+2 habitaciones$2,795+Especiales
Se permiten mascotas Gimnasio Centro de negocios Elevador 100% libre de humo
-
1 habitación$2,355+2 habitaciones$3,255+4 habitaciones$6,355Precio mensual totalPrecio mensual total NuevoLos precios incluyen tarifas mensuales requeridas de $55.Alquiler base:1 habitación$2,300+2 habitaciones$3,200+4 habitaciones$6,300Especiales