$2,950 Precio mensual total

6526 Kendale Lakes Dr

,

Miami, FL 33183

Compartir
Favoritos
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    3

  • Pies cuadrados

    1,770 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Piscina exterior
  • Patio
  • Sede del club
6526 Kendale Lakes Dr
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

12 Contrato de meses, $5,900 depósito, Disp. ahora

Amazing corner unit in Spanish Villas. This 3bed, 2.5 bath has 1,770 square feet of living area. In a very quiet community, with a pool and recreational club house. Located across from the Miccosukee Golf Course and Country Club, and right next to a local park. Great area for walking, bicycling, or enjoying the afternoon at the park with your children. THIS TOWNHOUSE IS FULLY EQUIPPED AND FEATURES STAINLESS STEEL APPLIANCES, COVERED PATIO, A STORAGE UNIT, COVERED CARPORT AND MORE. 2 HUGE BEDROOMS TO REST COMFORTABLY AND A GUEST BATHHROOM DOWNSTAIRS FOR PRIVACY, EASY TO SHOW

6526 Kendale Lakes Dr se encuentra en Miami/Dade County en el código postal 33183.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

• Contactar
| Edit

Menos de 30 minutos

El tiempo de viaje se calcula en la hora pico.