Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 563 Elizabeth Ave
  • Foto principal - 563 Elizabeth Ave
Comunícate con esta propiedad

563 Elizabeth Ave media gallery Unidad
call 908-965-8467
Floor Plan View Body
Casas New Jersey Union County Elizabeth
$8,000 / Mes

563 Elizabeth Ave

,

Elizabeth, NJ 07206

Compartir
Favoritos
908-965-8467
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    3,000 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

563 Elizabeth Ave
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

563 Elizabeth Ave
$12,000 depósito, Disp. ahora

ID de la propiedad: 2532777 Local comercial disponible en una zona de alta visibilidad y gran afluencia de público. Este espacio ofrece una excelente oportunidad para su negocio. Ubicado en una zona comercial privilegiada, es ideal para comercios minoristas, oficinas o empresas de servicios que busquen establecerse o expandir su presencia. Contáctenos para obtener más información o para programar una visita.

563 Elizabeth Ave se encuentra en Union County en el código postal 07206.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable
        Cobrado por unidad.