$2,760 Precio mensual total

3762 Cadence Dr

,

Castle Rock, CO 80109

Compartir
Favoritos
720-903-4341
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,368 pies²

  • Disponible

    Disponible 15-jun

3762 Cadence Dr
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$2,750 depósito, Disponible 15-jun

PRÓXIMAMENTE. Disponible el 15/06/2026. Experimente la combinación perfecta de comodidad, estilo y conveniencia en esta acogedora casa de 3 recámaras y 2 baños ubicada en el vecindario The Meadows de Castle Rock. En su interior, encontrará un plano de planta abierto y funcional con encimeras de granito y un juego completo de electrodomésticos nuevos de alta gama, creando un espacio moderno que es a la vez práctico y acogedor. La ubicación es inmejorable, a poca distancia a pie de Castle View High School y Castle Rock Middle School, y a solo cinco minutos en auto de las tiendas, restaurantes y entretenimiento en Outlets at Castle Rock. Quienes se desplazan diariamente apreciarán el acceso rápido y fácil a la I-25, lo que hace que viajar por toda la región sea simple y eficiente. Esta casa realmente ofrece un equilibrio ideal entre comodidad, conveniencia y el estilo de vida de Colorado. ¡No pierda la oportunidad de hacerla suya! Se permiten mascotas pequeñas (menos de 35 libras) con un depósito reembolsable adicional de $300 por mascota y un alquiler mensual de $35 por mascota. Administrado profesionalmente por Integrity Realty & Management. Programe su visita en línea en . **DESGLOSE DE COSTOS Y TARIFAS** Alquiler mensual, tarifas y cargos: 1. Alquiler - $2750 2. Programa de filtro de aire - $10 / mes Costos mensuales totales estimados: $2760 Tarifas y cargos únicos: 1. Depósito de seguridad - $2750 (reembolsable) 2. Tarifa de solicitud - $60 3. Tarifa administrativa de arrendamiento - $200 Total único estimado - $3010 Debido a las limitaciones de la publicación, el total estimado no incluye servicios públicos (a menos que se indiquen arriba), cargos opcionales o tarifas condicionales como seguro de inquilino/responsabilidad civil, cargos por procesamiento de tarjeta de crédito y artículos similares. *La información contenida en este anuncio se considera confiable pero no está garantizada. El inquilino debe verificar toda la información antes de firmar el contrato de arrendamiento. **SERVICIO DE CONSERJERÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS: ¡Experimente una configuración de servicios públicos sin problemas con nuestro servicio de conserjería gratuito, Citizen Home Solutions! Diga adiós a la molestia de contactar a múltiples proveedores de servicios públicos, con solo una llamada telefónica; Nuestro equipo se asegurará de que todos sus servicios públicos estén conectados para un proceso de mudanza sin problemas. Disfrute de la comodidad y la tranquilidad de saber que sus servicios esenciales se manejan sin esfuerzo ***Informes portátiles de verificación de inquilinos (PTSR): 1) El solicitante tiene derecho a proporcionar a Integrity Realty & Management un PTSR que no tenga más de 30 días de antigüedad, como se define en § 38-12-902(2.5), Estatutos revisados de Colorado; y 2) si el solicitante proporciona a Integrity Realty & Management un PTSR, Integrity Realty & Management tiene prohibido: a) cobrar al solicitante una tarifa de solicitud de alquiler; o b) cobrar al solicitante una tarifa para que Integrity Realty & Management acceda o utilice el PTSR. Si el solicitante proporciona a Integrity Realty & Management un PTSR: a) el PTSR debe estar disponible para Integrity Realty & Management a través de una agencia de informes de consumidores/sitio web de terceros que se dedique regularmente al negocio de proporcionar informes de consumidores; 2) el PTSR debe cumplir con todas las leyes estatales y federales relativas al uso y divulgación de la información contenida en un informe de consumidor por parte de una agencia de informes de consumidor; y c) el solicitante certifica que no ha habido un cambio material en la información del PTSR, incluido el nombre, la dirección, el estado de bancarrota, los antecedentes penales o el historial de desalojo del solicitante, desde que se generó el PTSR.