Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 353 E Bonneville Ave
  • Foto del edificio - 353 E Bonneville Ave
    Foto del edificio - 353 E Bonneville Ave
  • Foto del edificio - 353 E Bonneville Ave
    Foto del edificio - 353 E Bonneville Ave
Comunícate con esta propiedad

353 E Bonneville Ave media gallery Unidad
call 725-210-0296
Floor Plan View Body
Condominios Nevada Clark County Las Vegas Downtown Las Vegas
$1,911 Más tarifas

353 E Bonneville Ave Unidad 619

,

Las Vegas, NV 89101

Compartir
Favoritos
725-210-0296
  • Habitaciones

    Estudio

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    813 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Piscina exterior
  • Sistema de seguridad
  • Gimnasio
353 E Bonneville Ave Unidad 619
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

353 E Bonneville Ave Unidad 619
$1,800 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 2540018 $300 DE DESCUENTO EN EL PRIMER MES DE ALQUILER COMPLETO. OPCIONES DE ARRENDAMIENTO DE 1 A 6 MESES O DE 7 A 12 MESES. ¡PRESENTAMOS UN LUJOSO CONDOMINIO ESTILO LOFT ABIERTO EN EL CORAZÓN DEL CENTRO DE LAS VEGAS! ESTA EXQUISITA RESIDENCIA CUENTA CON UNA ESTÉTICA CONTEMPORÁNEA, CON CARACTERÍSTICAS ELEGANTES Y HERMOSAS MEJORAS. LOS TECHOS DE 10 PIES DEL CONDOMINIO CREAN UNA ATMÓSFERA ABIERTA Y VENTILADA, REALZANDO LA SENSACIÓN DE ESPACIO Y GRANDEZA. UNA ABUNDANTE LUZ NATURAL LLENA LOS INTERIORES, CREANDO UN AMBIENTE ACOGEDOR. La cocina cuenta con nuevos electrodomésticos Samsung de acero inoxidable, una placa de gas, impresionantes encimeras y salpicadero de cuarzo blanco, lo que la convierte en un espacio verdaderamente excepcional. El baño tiene nuevas encimeras de cuarzo, dos lavabos y ducha y bañera separadas. ¡Disfrute de un estilo de vida de resort con una amplia gama de comodidades! Piscina y spa relucientes, gimnasio de dos plantas, cine al aire libre, cocina y cabañas al aire libre, terraza con vistas al Strip y mucho más. Los servicios de Juhl incluyen tintorería en el lugar, estaciones de carga para vehículos eléctricos, wifi en áreas comunes y un área privada para pasear mascotas. Tarifa administrativa de mudanza de $400 (no reembolsable) Depósito de seguridad de $1800 (reembolsable) Paquete de beneficios para residentes de $55.95 Alcantarillado y recolección de basura de $55 Tarifa por mascota de $500 (no reembolsable) SE CONSIDERAN MASCOTAS CON LA APROBACIÓN DE LOS PROPIETARIOS Alquiler mensual total: $1910.95 Eddie Lai Realtor S.0198841

353 E Bonneville Ave se encuentra en Clark County en el código postal 89101.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.

  • Elementos básicos por única vez
    • Pagadero al momento de la mudanza
      • Security Deposit - Refundable
        Cobrado por unidad.
        $1,800

Renuncia de responsabilidad de los cargos de la propiedad: Basado en datos proporcionados por la comunidad y estudios de mercado independientes. Sujeto a cambios sin previo aviso. Puede excluir tarifas por servicios obligatorios u opcionales y servicios públicos basados ​​en el consumo.

Características del condominio

Lavadora/Secadora

Lavavajillas

Microondas

Nevera

  • Lavadora/Secadora