Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 29 Oxford Rd
  • Foto del edificio - 29 Oxford Rd
    Foto del edificio - 29 Oxford Rd
  • Foto del edificio - 29 Oxford Rd
    Foto del edificio - 29 Oxford Rd
Comunícate con esta propiedad

29 Oxford Rd media gallery Unidad
call 848-269-0649
Floor Plan View Body
Casas New Jersey Morris County Wharton
$3,250 / Mes

29 Oxford Rd

,

Wharton, NJ 07885

Compartir
Favoritos
848-269-0649
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    3

  • Pies cuadrados

    2,150 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Puntos destacados

  • Suelos de madera maciza
  • Recinto cerrado
  • Sistema de seguridad
29 Oxford Rd
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

29 Oxford Rd
$4,875 depósito, Disp. ahora

ID de propiedad: 1471257 Casa en alquiler, 3 habitaciones grandes (1 suite principal muy grande), 3 baños completos, aire acondicionado central, lavadero, garaje, comedor, sala de estar, sala familiar, sótano, refrigerador, lavavajillas y mucho más... ¡IMPERDIBLE! Limitado a fotos en la publicación, así que llame para obtener más información. El alquiler es de $3,250 al mes. Este es un contrato de arrendamiento de casa, con plazo anual y NO subarrendable. El/los inquilino(s) necesitarán verificación de crédito/antecedentes. Junto con verificación de ingresos. No se permiten mascotas. (El inquilino anterior tenía una mascota; las heces dañaron los pisos de madera). Contacte al propietario por Google Voice: . Por favor llame para ver la casa (ya que los correos electrónicos y los mensajes de texto se consideran spam). La ubicación de la casa es Wharton, NJ. Está a 5 minutos del centro comercial Rockaway Town Square, o del Arsenal Picatinny o del Anexo Postal de Dover. Fácil acceso a las autopistas, Rt. 80, Rt. 46, Rt. Ruta 15 o Ruta 10. Las ciudades cercanas son Rockaway, Randolph, Dover, Denville y Parsippany. Cerca de Costco, BJ's, Shoprite, Home Depot, etc., en la calle principal, lejos del ruido y las multitudes.

29 Oxford Rd se encuentra en Morris County en el código postal 07885. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Wharton Borough Board Of Education School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.