Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 25107 23rd Ct S
  • Foto del edificio - 25107 23rd Ct S
    Foto del edificio - 25107 23rd Ct S
  • Foto del edificio - 25107 23rd Ct S
    Foto del edificio - 25107 23rd Ct S
Comunícate con esta propiedad

25107 23rd Ct S media gallery Unidad
call 888-990-4684
Floor Plan View Body
Casas Washington King County Kent Lake Fenwick
$3,310 / Mes

25107 23rd Ct S

,

Kent, WA 98032

Compartir
Favoritos
888-990-4684
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2.5

  • Pies cuadrados

    1,870 pies²

  • Disponible

    Disponible 17-may

Puntos destacados

  • Se permiten mascotas
  • Chimenea
  • Recinto cerrado
  • Cubierta
25107 23rd Ct S
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

25107 23rd Ct S
Disponible 17-may

Alquila esta casa y aprovecha al máximo la administración profesional de propiedades de Invitation Homes. Esta casa está completamente equipada con comodidades de calidad, servicios imprescindibles, tecnología de punta y mantenimiento profesional ProCare®. Tu pago mensual total estimado es de $3284.95. Esto cubre tu renta base, $3245.00, más nuestros servicios obligatorios diseñados para facilitarte la vida: Casa inteligente con timbre con video $30 y cargo por servicio de facturación de servicios públicos $9.95. La renta base varía según el plazo de arrendamiento seleccionado. Amar el lugar donde vives es fácil cuando tienes una casa como esta. Invita a tu familia y amigos a pasar tiempo de calidad en un hogar que refleja tu espíritu. Los elegantes acabados de la sala de estar ofrecen un lienzo en blanco que puedes personalizar. Disfruta preparando comidas en una cocina terminada. Electrodomésticos de acero inoxidable, gabinetes de primera calidad y elegantes encimeras te brindan un espacio de cocina sin preocupaciones, digno de ti. Bienvenido a tu propio rincón al aire libre. Este patio trasero cercado incluye una terraza y ofrece amplio espacio para instalar una parrilla, sillones o la nueva casa de juegos para la que finalmente tienes espacio. ¡Solicita en línea hoy mismo! En Invitation Homes, ofrecemos casas en alquiler que admiten mascotas, con patio y tecnología Smart Home, en increíbles vecindarios de todo el país. Vive en una casa fantástica sin las complicaciones ni el compromiso a largo plazo de ser propietario. Descubre la casa de tus sueños con Invitation Homes. Nuestro paquete Lease Easy, que incluye Smart Home, Suministro de Filtro de Aire y Administración de Servicios Públicos, es clave para un estilo de vida sin preocupaciones. Estos servicios son obligatorios en tu contrato de arrendamiento con un costo mensual adicional. También pueden aplicarse cargos mensuales por mascotas y piscinas. Características y comodidades de la casa: Porche cubierto, terraza, patio cercado, chimenea, garaje, contratos de arrendamiento a largo plazo, tablones de vinilo de lujo, admite mascotas, Smart Home, electrodomésticos de acero inoxidable, azulejos, conexiones para lavadora/secadora y administración profesional de Invitation Homes. Invitation Homes es un arrendador de vivienda equitativo bajo la FHA. Pueden aplicarse las leyes locales, estatales y federales aplicables. Se aplican términos y condiciones adicionales. Este anuncio no constituye una oferta de alquiler. Debe enviar información adicional, incluyendo una solicitud de alquiler y el pago de la tarifa. Se considera que toda la información de arrendamiento es precisa, pero es posible que se hayan producido cambios desde que se tomaron las fotografías y se estima la superficie en metros cuadrados. Además, los precios y las fechas pueden cambiar sin previo aviso. Consulte el sitio web de InvitationHomes para obtener más información. Tenga cuidado con las estafas: Los empleados de Invitation Homes nunca le pedirán su nombre de usuario ni contraseña. Invitation Homes no se anuncia en Craigslist, Social Serve, etc. Somos propietarios de nuestras casas; no hay propietarios privados. Todos los fondos para alquilar con Invitation Homes se pagan directamente a través de nuestro sitio web, nunca mediante transferencia bancaria ni aplicaciones de pago como Zelle, PayPal o Cash App. Para obtener más información, envíe una consulta sobre esta casa. Las solicitudes están sujetas a nuestros requisitos de calificación. Se aplican términos y condiciones adicionales. CONSENTIMIENTO PARA LLAMADAS Y MENSAJES DE TEXTO: Al ingresar su información de contacto, usted consiente expresamente recibir correos electrónicos, llamadas y mensajes de texto de Invitation Homes, incluso por marcador automático, voz pregrabada o artificial, e incluyendo comunicaciones de marketing. Pueden aplicarse tarifas por mensajes y datos. También acepta nuestros Términos de uso y nuestra Política de privacidad.