$1,255 / Mes

240 S Mary Ellen St Unidad B

,

South Lebanon, OH 45065

Compartir
Favoritos
513-676-4070
  • Habitaciones

    2

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    800 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

240 S Mary Ellen St Unidad B
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$1,355 depósito, Disp. ahora

Amplio apartamento totalmente renovado en South Lebanon, ubicado en el distrito escolar de Kings. Esta vivienda ofrece un ambiente limpio y moderno con pisos contemporáneos, una distribución funcional y un espacio habitable confortable. Ubicación conveniente con fácil acceso a la zona, a la vez que se disfruta de un entorno de vecindario tranquilo. Nos enorgullece ofrecer una alternativa de depósito de seguridad para inquilinos calificados a través de Obligo (pueden aplicarse cargos). Esta opción puede permitirle mudarse sin pagar un depósito de seguridad tradicional. Detalles financieros • Alquiler: $1,255.00 • $100 adicionales/mes. Tarifa fija de servicios públicos para agua, alcantarillado y basura (pagada mensualmente al propietario; el propietario mantiene el agua, el alcantarillado y la basura a su nombre) • La tarifa de servicios públicos es un paquete fijo de servicios públicos del edificio y no se basa en el consumo individual de agua • El inquilino es responsable del gas y la electricidad a su nombre (Duke Energy) Detalles de la mudanza • Costo mensual total: $1,355.00 ($1,255.00 Alquiler + $100.00 Agua, alcantarillado y basura) • Depósito de seguridad: $1,355.00 • Costo total de la mudanza: $2,710.00 • ¿Mudanza a mitad de mes? ¡Pregunte por nuestras opciones prorrateadas! Características principales • Distrito escolar de Kings • Apartamento totalmente renovado • Suelo de vinilo nuevo • Cocina modernizada • Baño actualizado • No fumar: Un ambiente libre de humo para su comodidad Normas de la casa / Notas importantes • Contrato de arrendamiento mínimo de 1 año • Se requiere seguro de inquilino • No fumar • No se permiten animales, a menos que sean de apoyo emocional Vales de elección de vivienda • Aceptamos vales de elección de vivienda (Sección 8 / Vales de elección de Ohio). Todos los solicitantes interesados pueden presentar su solicitud.

240 S Mary Ellen St se encuentra en Warren County en el código postal 45065.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Tarifas y políticas

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir los servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables a menos que se especifique lo contrario. Utiliza la Calculadora de Costos para determinar los costos según tus necesidades.