Registrar / Iniciar sesión
  • Foto principal - 23 Salisbury Ct
  • Foto del edificio - 23 Salisbury Ct
    Foto del edificio - 23 Salisbury Ct
  • Foto del edificio - 23 Salisbury Ct
    Foto del edificio - 23 Salisbury Ct
Comunícate con esta propiedad

23 Salisbury Ct media gallery Unidad
call 386-845-8662
Floor Plan View Body
Condominios Florida Flagler County Palm Coast Outlying Flagler County
$1,820 / Mes

23 Salisbury Ct

,

Palm Coast, FL 32137

Compartir
Favoritos
386-845-8662
  • Habitaciones

    3

  • Baños

    2

  • Pies cuadrados

    1,338 pies²

  • Disponible

    Disponible 1-jun

Puntos destacados

  • Piscina exterior
  • Amueblado
  • Sistema de seguridad
  • Gimnasio
23 Salisbury Ct
Property Management Company Logo
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

23 Salisbury Ct
$3,640 depósito, Disponible 1-jun

ID de propiedad: 2522758 AMUEBLADO Condominio de esquina de 3 habitaciones y 2 baños recientemente renovado en la comunidad de WOODHEAVEN. Esta unidad ofrece una cocina completamente nueva con gabinetes nuevos, encimeras de cuarzo, un enorme fregadero bajo encimera e iluminación LED bajo los gabinetes en todo el lugar, barra de desayuno y área de cocina comedor. Lavadora y secadora DENTRO DE LA UNIDAD, gran cantidad de almacenamiento en la despensa y el armario. Comedor formal y sala de estar con puertas dobles a una terraza cerrada con ventana. Baños remodelados con características de lujo. Todas las habitaciones tienen ventiladores de techo con control remoto, televisores LED inteligentes y dispositivos Eco Alexa para el control de la iluminación. Dormitorio principal con baño privado EN SUITE y vestidor estilo California. Esta propiedad está en condiciones impecables Termostato WIFI NEST. La comunidad es tranquila, bellamente cuidada y administrada con una bonita piscina cercada con comodidades como SAUNA, 2 canchas de tenis y un nuevo GIMNASIO actualizado de $30,000 que le quitará las excusas para hacer ejercicio con lujo. Acogedora casa club de la comunidad con biblioteca, cocina de tamaño completo y área de estar para leer y jugar a las cartas. Se le asignará un lugar de estacionamiento frente a la unidad y también hay varios lugares para visitantes para estacionamiento temporal en toda la comunidad disponibles para sus invitados. La HOA requiere un formulario de solicitud para todos los inquilinos antes de la aprobación de la junta después de una verificación de antecedentes penales y de antecedentes ($75). El propietario requiere un informe financiero completo para cada ocupante ($75) y un depósito reembolsable de 2 meses para imprevistos. Su precio de alquiler también incluye servicio de internet WIFI (próximamente FIBRA súper rápida), agua, recolección de basura, reciclaje y servicios de jardinería semanales. Esta unidad es LIBRE DE MASCOTAS y LIBRE DE HUMO para inquilinos y sus invitados. COMPLETE su solicitud, programe una visita y múdese en 2 semanas. El propietario paga las cuotas de la HOA, que incluyen recolección de basura, uso de todas las comodidades que incluyen piscina, gimnasio y canchas de tenis, agua y alcantarillado, mantenimiento de jardines. Los inquilinos pagan su propia factura de electricidad según el consumo.