$8,508 / Mes

207 Lincoln Dr

,

Bloomfield, IN 47424

Compartir
Favoritos
463-238-6440
  • Habitaciones

    1

  • Baños

    1.5

  • Pies cuadrados

    800 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

207 Lincoln Dr
Compartir
Favoritos

Acerca de esta casa

$850 depósito, Disp. ahora

¡GUAU! Este bonito apartamento está ubicado en el corazón de Bloomfield. A poca distancia a pie del parque, tiendas y restaurantes. Excelente estacionamiento. ¡El apartamento renovado está listo para que te mudes de inmediato! Increíble espacio de almacenamiento en esta casa. Todas las personas de 18 años o más deben presentar una solicitud por separado. La tarifa de solicitud es de $40 por persona y no es reembolsable. Todos los solicitantes también deben completar una evaluación de mascotas de terceros. Los dueños de mascotas pagarán $30 por mascota, mientras que los hogares sin mascotas también deben completar la evaluación sin cargo. Todas las mascotas deben ser aprobadas y, si son aceptadas, requerirán una tarifa no reembolsable de $200 por mascota y un alquiler mensual de $40 por mascota. Se agregará una tarifa de reporte de crédito de $5 al mes al alquiler. Este servicio ayuda a construir su crédito al reportar los pagos de alquiler puntuales a las principales agencias de crédito, una valiosa manera de fortalecer su perfil financiero mientras alquila.

207 Lincoln Dr se encuentra en Greene County en el código postal 47424. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Bloomfield School District.

* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.