$2,350 - $4,900 Precio mensual total
Contrato de 12 meses

19 Arrow St

,

Cambridge, MA 02138

Compartir
Favoritos
  • Habitaciones

    Estudio - 3

  • Baños

    1

  • Pies cuadrados

    292 - 1,132 pies²

  • Disponible

    Disp. ahora

Punto destacado

  • Libre de humo
19 Arrow St
Compartir
Favoritos

4 Available Units

2-3 $2,350 Precio mensual total Estudio, 1 baño, 292 pies² 12 Contrato de meses, $2,350 depósito, Disp. ahora
5-5 $2,825 Precio mensual total 1 habitación, 1 baño, 347 pies² 12 Contrato de meses, $2,825 depósito, Disp. ahora
2-6 $3,600 Precio mensual total 2 habitaciones, 1 baño, 448 pies² 12 Contrato de meses, $3,600 depósito, Disp. ahora
5-9 $4,900 Precio mensual total 3 habitaciones, 1 baño, 1,132 pies² 12 Contrato de meses, $4,900 depósito, Disp. ahora
* El precio mostrado es el alquiler base. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Las definiciones de la superficie varían. La superficie cuadrada que se muestra es aproximada.

Acerca de 19 Arrow St Cambridge, MA 02138

12 Contrato de meses, $2,350 depósito, Disp. ahora

En cumplimiento con la nueva regulación de Massachusetts—940 CMR 38.00 (la regla de “Tarifa de basura”), los costos de mudanza cobrados son los siguientes: Alquiler del primer mes: $2350 Alquiler del último mes: $2350 Depósito de seguridad: $2350 Tarifa de cerradura y llave: $0 Total: $7050 Los costos de mudanza pueden ser negociables para solicitantes bien calificados. Tarifas adicionales (no obligatorias): Alquiler de gato: $ varía según la raza y el tamaño Alquiler de perro: $ varía según la raza y el tamaño Tarifa de estacionamiento: $ dependiendo de la disponibilidad Los costos de mudanza pueden ser negociables para solicitantes bien calificados. En cumplimiento con la nueva regulación de Massachusetts—940 CMR 38.00 (la regla de “Tarifa de basura”), los costos de mudanza cobrados por Encore Realty son: Tarifa de corretaje: $0 La información en este listado puede haber sido recopilada de fuentes de terceros, incluido el propietario y/o registros públicos. Los listados están sujetos a errores y omisiones. Encore Realty no se responsabiliza de la exactitud de esta información. Encore Realty es una agencia que promueve la igualdad de oportunidades de vivienda. Las fotos pueden no corresponder siempre al apartamento real. En ocasiones, se utilizan imágenes de muestra para una representación general. Al hacer clic en nuestro anuncio, usted solicita contratar a Blue Stream Real Estate, que opera bajo el nombre comercial de Encore Realty, y a sus agentes, a menos que se indique explícitamente lo contrario.

19 Arrow St se encuentra en Middlesex County en el código postal 02138. Esta área está atendida por la zona de asistencia del Cambridge School District.

* El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.